Максим Береснев

Здравия НаРОД! Пишу я это для тех, кто чтит РОДную веру Славян и Древних предков и Богов. Я РОДновер и создал группу в контакте дабы найти таких же как и я Вступайте, будем БлагоДарны. Вот ссылка--> http://vk.com/club38615889 (P.S: Христиане, прошу не оскорблять как это было ранее, покажите свои манеры и умение жить в мире, с другими Вероисповеданиями и Религиями)

Ответы
Гарри Левин

максим, любая религия, это вред для общества. Религия нужна нелюдям, чтобы сдерживать их животные инстинкты.Сегодня это далеко не всем нужно.Я атеист, не приемлю любую религию, потому, что она - это войны, ненависть к, инакомыслию, это гордыня, это все самое отрицательное в нашем мире, это кровь, убийства. Но не смотря на все это, я склоняюсь в сторону исконной русской веры, которую уничтожали веками христиане(а это еврейская вера)вместе с миллионами наших предков, выжившие , спасая свою жизнь, вынуждены были принять эту чудовищную христианскую веру. Чужая вера, запятнанная кровью, не может быть нашей. Большинство сегодняшних христиан, этого не знают и уже стали ее воспринимать, как свою.

Александр Августманов

Извини, я против, что бы моих товарищей вновь превращали в богов, я был рад, когда русский народ принял христианство, современное родноверие, это обман, ловушка противников древних богов. Глупо вестись на это, одумайся, если у тебя есть разум. Я пришёл методом инкарнации и не намерен просто смотреть, как враг прикрываясь прошлыми явлениями стражей, создаёт секты. Если ты уважаешь память предков и древних богов, то прекращай связываться с сектами. Меня и моих собратьев, которые не воплощены это раздражает. Мы снова здесь и наблюдаем за вами. Это не шутка!!!

В. В.п.

ХАЛЯВНЫХ душ святая простота!
Чтоб отыскать правдивые ответы
О смысле жизни нашей суетной.
Пошлине на … все авторитеты.
Что нас ведут как стадо на убой!
Духовные и светские паханы
Нам обещают благо, но притом
Все души грузят мусором поганым.
Чтоб отучить нас жить своим умом!
Отцы-учителя ПАРАЗИТИЗМА
Под словоблудье очень мудрых слов
Ведут: кто - в рай, а кто - к капитализму
Стада покорных и слепых ослов.
Я знаю, что стихом сим возмутится
Раб божий и мартышка без хвоста.
И знаю - на Том Свете не простится
ХАЛЯВНЫХ душ святая простота!

Vitalij Chub

Наш народ издревле жил с верой в своих богов. И при всех усилиях христианство не смогло победить эту веру приспособив некоторые обряды к христианству. Ведь по вере славян они почитали богов но были с ними как бы в дружбе. А христинская религия свободного человека в один миг превратила в "раба божия". Я Вас поддерживаю, но дело в том, что я принципиально не вхожу в контакт

Ирина Юферева

Здравствуйте, Максим. Я за возрождение. Единственное. что меня немного смущает, так это приветствие. Я понимаю, что от слов многое зависит. Так что я могу только пожелать вам удачи в вашем очень нужном деле. Может, немного попозже я смогу правильно реагировать на некоторую (для меня) напыщенность слов. Извините, если обидела вас.

Галина Степная

Мы стали такими радикалами, а вспомнив недавнее прошлое, найдём примеры спокойного принятия веры других народов, населяющих одну и ту же область.В Крыму и сотни лет назад были рядом церкви и мечети, даже в неспокойные времена ни одна из сторон не оскорбляла чувства верующих и их культовые места собраний.ЗДРАВствуйте.Успеха.

Елена Белогубец )

Это здорово,надо изучать Мир Славянских Богов и предков наших.У души нет вероисповедания и религии все придумали люди.Когда душа покидает тело,какая религия остается у этого тела.А знания надо получать.

Gunter Gunter

Вот только язычества нам не хватало в 21 веке.Сколько жгли,и всё о том же.С братьями по Христу мы бы такого себе не позволяли,но вы...знающие Бога и отвергшие его ради Идолопоклонства-грех смертный.

Мария Говорова

Максим, спасибо за приглашение, но в древнеславянских предков верю слабо, поскольку в моей семье столько разных национальностей понамешено, что мне сам бог велел стать атеисткой...

Максим Береснев

Ничего страшного. Но за ответ БлагоДарю.

Katharina Kliese

да, нет такой религии которая наносила бы вред,так что я за все религии,высший разум существует! будьте добры и милы к окружающим в итоге мы все братья и сёстры!!!

Алина Гор

УДАЧИЩИ!!!Как говорится-блажен,кто верует.Это не оскорбление.Всех благ земных и море единомышленников.Я пас,но симпатизирую.

Александра Маслова

А я вообще атеистка, и ваше последнее высказывание чересчур правильное. Есть вера или нет, надо жить в мире с остальными

Олег Абалаков

Я уважаю твою веру !! У нас всегда была своя вера !! Твоя вера родитель православия Русского народа! Но спорить не будем?

Борис Черепанцев

А для этого, чтоб не оскорблять, посоветуй им, сперва, послюнявить пальчик и Библию полистать. Только вдумчиво.

Людмила Кийко

Я уважаю любую религию, но если честно ничего не знаю про РОДноверов), просветите в общих чертах, если можно!

Валентина Круппа

Мне твое увлечение, или даже потребность души очень даже нравится, это ведь интересно. Да и уже душа просит

Анютка))) Анютка)))

вера не в контакте..а в сердце и душе..бог оценит не добовления в группу контакта а твое отношение к миру

Александр Вологжанин

а они иначе не могут,ведь они только у нас правильные и православные а остальные отбросы кроме иудеев

Любовь Ларионова

я "автономная" христианка. мои деды были искренне верующими. лично к максиму вопросы есть у меня...

Тамара Ши

..здорово! Уважение к людям других вероисповеданий залог каждого воспитанного человека...