Dima Sorokin

спасибо драгоценные с юмором не все в порядке,бабосы -это деньги ,страничка -это моя страничка в левом углу монетки))))))

Ответы
Тамара Данюк

Привет..С Рождеством...Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

Евгений Галян

Dima Sorokin! Не приходилось ли тебе когда-нибудь учиться в школе? Как-то слаб ты в русской грамматике и пунктуации...

Ольга Андрюхина

Дима, ты должен понять, что чувство юмора у всех разное и не принимать чужую тупость близко к сердцу.))))

Алексей Большаков

новое поколение общается так, как буд то в ГУГЛ текст набивает.. хоть зяпятые ставил бы )))

Инна Заровская

Пожалуйста! А с юмором то как у кого, ну, а страничка... кто спорит, пусть будет твоя ))

Андрей Рыжков

О, как "закручен сюжет!")))) Благодарность от "драгоценных" "драгоценному"...

Яна Осипюк

ну так-то у нас монетки круглые... а слабо показать угол со страничкой?

Юрий Мышковский

страничка -это моя страничка в левом углу монетки)))))) Это я не понял...

Дашуня Секрет

ну а я тут при чем ? Народ странные у вас поросы или издевательство

Георгий Озолинг

"Бабосы" - это не интересно. (Наверное, кроме менял и лавошников).

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Валерий Кудряшов

Читаю предложение и чувствую себя идиотом. Нихера не понял

&&
"убийца "

мои монетки это мои монетки, а тебе останутся одни ранетки

Лариса Ильина

Ну не все же владеют жаргоном и словами арго,спец словами.

Таня Бачуркина

Ну вот все уяснил для себя... Начинай задавать вопросы

Петр Вахрушев

Срочно нужен словарь современного русского языка.

Татьяна Ивановна Харковчук

извините , а ВЫ меня случайно до добра не доведете ?

Al
Alina*

)))зато у тебя портрета нету в центре....вот!!!))))))

Екатерина Коновалова

ну молодец! все усвоил)) сразу видно - голова!!)))

Анатолий Белоус

Димон за то с хамством у тебя все пучком Пока