Любовь Жакупова

Мужская верность, миф или реальность?

Ответы · страница 13
Рафаил Файзуллин

Реальность, любтть он может всех, но верен остается лишь одной))

Виталий Алпысбаев

Многое зависит от вас. Ибо вы сами часто толкаете нас на измену.

Юрий Фадеев

выходи за рыбака он будет себе ловить рыбу и не бегать по бабам

Лариса

Я уже замужем 22 годика😊

Лариса

Кого подозревать? Вы о чем?🤔

Юрий Фадеев

блядь о твоем женском вопросе

А4
Александр 41

если -любим - то всё !!!!!!!!!!если изменяем...то редко - просто так ???

Di
Divina

Просто так - это как ?...Спортивный интерес ?..

Анатолий Овчаренко

Как среди женщин есть ещё умницы в этом вопросе и среди мужчин.

Алекс Дол

Аксиома=МИФ...!!!))) Если только мужчина не запутанной ориентации

Роман Силантьев

Мужчина искренне может любить одну, но при этом спать с другой.

Илья Новиков

это только ВАША может быть реальность, и тогда, о Наслаждение!!!

Роман Махнатов

Между прочим, объективная реальность тождественная мифу о ней

Айбар Досаев

реальность нода так любить чтобы ему нехотелось нового искать

Сергей В

Но не все же предатели ?а мужчины не с марсианками измененяют ?

Михаил Герасимов

Лариса хочется веритьчто реальность.правда за всех не скажу...

Кирилл Козлов

Для,кого,как?Я верный был для бывшей жены,но она это не ценила.

Лина

реальность, если его интеллект выше обезьяньего и он влюблён)

Ро
Розочка

...все в мире есть...знаю и верных мужчин...за что ..очень уважаю..

12 Фамилия

Мужчина изменяет членом а женщина душой. Не стоит сравнивать.

Марина Полозова

сказка... для большинства грустная... для избранных - волшебная

Александр Войтин, 62 Года.

Почему не реальность? Очень даже реально. Все от жены зависит.

Hурслан Абилдаев

Лариса зависит по ситуации в жизни.А так я считаю реальность.

Лариса

Да... верно рассуждаете😊👍