Любовь Жакупова

Мужская верность, миф или реальность?

Ответы · страница 4
Де
Денис

Мужская верность такая же реальность, как и женский блуд. Нет правила, есть индивидуальности, среди которых возможно все.)

Лариса

Все верно...согласна с вами полностью👍😊

Леонид

здесь нет однозначного ответа..
однако если сравнивать мужскую и женскую верность, то % женских измен, я думаю, будет выше!

Игорь Докутович

Ну для меня, пока, да реальность 38 лет.. А гарантии даёт только страховой полис, и то известно, какие, на сколько, кому и т.д.

Сергей Панков

Плод воображения! Мир фантастики. Все люди пересекаются с это проблемой, даже во сне кто то кому то изменял хоть на часок.

Андрей Смирнов

Реальность!!! Сейчас верности женщин тоже мало, я будучи живя в Анапе, удивлялся поведению замужних женщин! К сожалению((

Лариса

Спасибо за коментарий...согласна с Вами

Aleksander Jakovlev

Я знаю мужчин,которые ни разу не изменили! Но я не знаю ни одного,кто не изменил бы,если бы представилась возможность! )))

Лариса

О как! Самцы😉🤣 но все же...пока не изменили можно думать что есть достойные мужчины

Aleksander Jakovlev

Думать...да,думать можно )))

Даниил Новиков

Так говорите, будто женская верность даже не обсуждается, но по моему она ни как не связанна с половой пренадлежностью

Валентина

Нельзя всех под одну гребенку . Как среди мужчин , так и среди женщин есть те и другие.Если мужчины изменяют , то с кем ?

Sergei Golovko

Если ты воспринимаешь это как миф Значит это НЕИЗБЕЖНО миф . Но если ты считаешь , что это реальность . 100% так и есть !!!!

Ко
Коко

учёные доказали, что да. и это связано с умственными способностями . чем умнее мужчина, тем он ...))) вернее. как-то так

Борис Рафиков

редкая но реальность очень многое зависит от жены если любимая и взаимно и не думает что сосед лучше то реальность

Борис Кучеренко

такая же как и женская, если любишь, будет верность, если вас не заразили этим вирусом, ну что же, тогда и спроса нет

Игорь Морозов

Верность это уровень инстинкта ! Подходит для собак ! Для человека актуально понятие - УВАЖЕНИЕ , ЛЮБОВЬ ,ПРИВЫЧКА !

Саша Аут

Конечно миф или банальность, мужчина верный это блеф, вот верность женщины - реальность как и наличие королев))))))))

Светлана Бульская

😁 😁 😁 не в бровь,а в глаз))))))))))))Саня,с праздником -Международным днём мужчин!)))

Ольга Пустовит

Все от самого человека зависит,если мозги на месте,то и верность не пустой звук,как для мужчины так и для женщины.

Ольга Пустовит

Всего вам хорошего и удачи!

Г*
Галина *

миф, даже самый верный , если подвернется момент изменит... но если не будет возможности, то останется верным...😉

Лариса

Да...навернр так и бывает🤷‍♀️

Евгений Голик

Если есть семьи есть и верность а наваш взгляд будут ли люди жить без воен на земле и что нужно для этого делать

Лариса

Согласна с Вами полностью👍😊

Евгений Голик

А можно ли счетать людей которые воюют больным обществом алюдей которые призывают к войне психически больными я уже не говорю о тех кто их вооружает

Лариса

Война это большой бизнесс...отмывание денег.

Евгений Голик

Да только бес человечный для психически не нормальных людей вы слышали о таком законе как не убей

Анастасия Асмус

я думаю все зависит от состояния) если мужчина влюблен то возможно)) и то не факт..... они подвластны инстинкту)

Лариса

Да...возможно так и есть🤔😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!.........................................................................................................................................Миф!........😜

Ма
Машынька

Реальность, но оооочень редкая... Мой папа верен маме был при жизни и после её смерти.. тоже верен ей остался...