Любовь Жакупова

Мужская верность, миф или реальность?

Ответы · страница 9
Емельянов Владимир

зависит от возраста. в жизни бывают моменты когда мужская измена это подвиг

Лариса

В этом возрасте измены в оприори нет

Kamil Aydamirov

Такая же как и женская. Всё зависит от самого человека. От чистоты моральной

Андрей Андреев

Девушка а вы все ещё смотрите черно белый телик или всё таки цветной купили

Андрей Андреев

Он может оставаться верным даже если оплата почасовая мы обычно не смешиваем чувсва и ощущения

Лариса

Если нет любви...о верности нет смысла говорить😉

Андрей Андреев

Любовь и голуби разные вещи

Лариса

Это Ваш взгляд на жизнь😉

Сергей Павлов

Миф-это сказка,также как и женская верность.А есть лишь выгода и привычка...

Елена...

Есть конечно ну оче нь больштгт долга мужчины,даже не из за великой любви...

Cepgeu Vepehagun

када у мужчины плохо со здорвьем то эта реальность а када хорошо то эта миф

Андрей Боголепов

Не миф и не реальность. Мужская верность это объективная действительность

Александр Волков

Это религия. У мусульман такого понятия нет вообще, там гаремы разрешены...

Феликс Касымов

ЖЕНСКАЯ ВЕРНОСТЬ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ НА РУКЕ И ВСЕ РАЗНЫЕ.....

Го
Горец

Реальность если жена очень хорошая добрая внимательная нежная ласковая .

Лариса

И если муж умный...заботливый...ответственный...сильный...приветливый...искренний и главное верный.

Ел
Елена

реальность для мужчин со слабым половым влечением, импотентов и стариков

Лариса

Обсуждений по этому поводу много...все рассуждают со своей колокольни...мнения у всех разные. Я не разделяю ваше...но все равно спасибо за ответ😊

Александр Боровков

Хм-м... - В порочных связях - не замечен!
- Хм-м… Не было?!
- Нет... не замечен...

Игорь Титов

Все реально!Просто иногда приходится убеждаться что мое сокровище лучше!

Anatol Solear

А ЧЕМ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНСКОЙ?? ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕНСКАЯ -ДОЛЖНА БЫТЬ И МУЖСКАЯ.

Игорь Качесов

Для кого-то миф, а для кого реальность! Всё в этом мире относительно!☝️

Евгений Гранкин

Дело не в мужской верности а в женской способности и непосредственность!

Сергей Коваль

это от женщины зависит) реальность но при определённых обстаятельствах)

Сергей Коваль

а что вас заставило такой вопрос обществу задать?

Сергей Коваль

и много глубокомысленных ответов на ваш юмор?)))

Лариса

Ответов хватило...сделать вывод и в очередной раз убедиться какой у меня замечательный муж

Кот Питерский

Вы можете меня конечно затюкать, но практически все зависит от женщины ))

Vladimir Usinsk

Мужчина всегда верен чему нибудь или кому нибудь, например самому себе!!!

Борис Атеист

Смотря что понимать под верностью. Мужчины её интерпретируют по своему.

Лариса

Верность или есть или ее нет...что тут интерпретировать

Борис Атеист

Вы так думаете? Напрасно ... значит, вы плохо знаете мужчин.