Одна дама родила негритенка. Акушерка не знает как сказать это мужу, который сидит в коридоре. Заходит дядя Ваня сантехник, говорит че ты расстроилась, мне скажи, я объясню. Ну она ему рассказала про гены, мутацию. Он выходит и говорит: Короче Гена, мутатор мыть надо у тебя негр родился 
Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!! 
Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!" 
Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?
:Dменя жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....?
Хорошая жена.Справедливая и,главное добрая.
Все великие князья и цари устраивали смотрины для выбора жены, начиная с Рюриков. А если судить по легенде, то "Суд Париса" с "яблоком раздора" между обнаженными богинями-красавицами Афродитой, Афиной и Герой
Первым «конкурсом красоты» называют мифическое состязание трёх богинь Геры, Афины и Афродиты. Судьёй они выбрали Париса (человека), который и отдал главный приз — яблоко и звание Прекраснейшей — Афродите.
Первый конкурс красоты прошел 19 сентября 1888 года на бельгийском курорте Спа,
тогда никто и не догадывался какое начало было положено.
В финале приняла участие 21 претендентка на титул "королевы красоты".
Сразу же как появилась первая женщина и у нее появилось зеркальце "Ну-ка,зеркальце скажи,да всю правду доложи......."
Про Валтасаров пир слышала,а вот про конкурс красоты сегодня узнала...возможно))
Я не готов сей час ответить на этот вопрос.Нужно углубиться в чтение библии ,а не охота.
я потом сама прочитаю.... 
ну знаете!я не настолько древняя .чтобы помнить об этом событии,но думаю конкурировали женщины с давних времен.
ух ты,вот это точный ответ
в древней Греции- когда некрасивых и больных сбрасывали в пропасть
Хорошее было время.Заботились о генофонде нации.
Гуманизм породил уродов.Не может больная мать родить здорового ребенка.А слабый производит на свет еще более слабого,а это деградация человечества обреченного на вымирание.
глядя на то творит человечество над собой- мы все больны.если не физически то морально
боюсь мы перешли линию не возврата и медленно движемся к логическому завершению
Надлежит сему быть.так написано в библии.
Конкурс между двумя - от появления человечества.. Мне так кажется...
Ева была одна.Соперниц бог не дал.
...реред нею - была одна (вылетело имя из головы)
В библии такого нет.Первым бог создал Адама.Потом дал наркоз,выломал у него ребро и сотворил ему жену.Все.Это все население земли.
Надеюсь, Вы не будете жестоким?
Нет,ну что Вы.Я ласковый и нежный зверь.
Что Вы говорите! так интересно!
Лилит и Ева - первые дебютантки... правда, не на земле
Адам Еву "выбирал". Безальтернативно. 
когда Адам выбирал между Евой и Змеей?
В саду едем, как только появилась Ева
У Евы не было соперниц.Она была одна.
Хаха. Сразу понятно, что Вы Дмитрий, не Татьяна))) баба всегда найдет с кем соревноваться, даже с предметами) нг я полагаю, вы ждете серьезный ответ. Наверное, в какой-нибудь первой цивилизации человечества неск тыс лет назад
Спросите меня, когда я прекращу тратить время на весь этот бред веселый )))))
И когда же надоест болтаться в интернете?
Ой, это такой клей, хочу я вам сказать....
наверное, много лет до нашей эры
я думаю еще в первобытном строе
Еще Ной проводил перед потопом
Еще Шива проводил ..задооолго до ноя
...я помоложе...Шиву не помню
Когда первый мужчина изменил!
Это вы,Князь, должны помнить..
Не ужели я такой древний на вид?
Ну, как вам сказать...Я же не знаю, какой период вы относите к древности...
Первый конкурс проходил веков !5-17 назад.
Да, это вы точно не можете помнить!..
Что то с памятью моей стало?
Как вы читаете,интересно. Вы же сами написали:15-17 веков назад. Вы что, можете это помнить?
Но читал то я об этом всего пару лет назад,а забыл.
...когда Бог создал женщину...
Древняя Греция, суд Париса.
Ух ты! Только Артаксеркс попозже правил. чем была Троянская война, в которой Парис принимал участие и которая началась, собственно, из-за того яблока...
В пещере неандертальца.
Красота - понятие относительное. Есть много легенд и сказок на эту тему.