Дмитрий Князь

Когда на земле проводился первый конкурс красоты??

Ответы
Анатолий Чурин

Одна дама родила негритенка. Акушерка не знает как сказать это мужу, который сидит в коридоре. Заходит дядя Ваня сантехник, говорит че ты расстроилась, мне скажи, я объясню. Ну она ему рассказала про гены, мутацию. Он выходит и говорит: Короче Гена, мутатор мыть надо у тебя негр родился 😄

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!! 😄

Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!" 😄

Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Анатолий Чурин

:Dменя жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....?

Дмитрий Князь

Хорошая жена.Справедливая и,главное добрая.

Уральская Рябинушка

Все великие князья и цари устраивали смотрины для выбора жены, начиная с Рюриков. А если судить по легенде, то "Суд Париса" с "яблоком раздора" между обнаженными богинями-красавицами Афродитой, Афиной и Герой

Сергей Пронин

Первым «конкурсом красоты» называют мифическое состязание трёх богинь Геры, Афины и Афродиты. Судьёй они выбрали Париса (человека), который и отдал главный приз — яблоко и звание Прекраснейшей — Афродите.

Людмила Кулакова

Первый конкурс красоты прошел 19 сентября 1888 года на бельгийском курорте Спа,
тогда никто и не догадывался какое начало было положено.
В финале приняла участие 21 претендентка на титул "королевы красоты".

Woman Rud

Сразу же как появилась первая женщина и у нее появилось зеркальце "Ну-ка,зеркальце скажи,да всю правду доложи......."

Woman Rud

Про Валтасаров пир слышала,а вот про конкурс красоты сегодня узнала...возможно))

Дмитрий Князь

Я не готов сей час ответить на этот вопрос.Нужно углубиться в чтение библии ,а не охота.

Woman Rud

я потом сама прочитаю.... 😄

Лариса Каширина

ну знаете!я не настолько древняя .чтобы помнить об этом событии,но думаю конкурировали женщины с давних времен.

Лариса Каширина

ух ты,вот это точный ответ

Ирина Бевзюк

в древней Греции- когда некрасивых и больных сбрасывали в пропасть

Дмитрий Князь

Хорошее было время.Заботились о генофонде нации.

Дмитрий Князь

Гуманизм породил уродов.Не может больная мать родить здорового ребенка.А слабый производит на свет еще более слабого,а это деградация человечества обреченного на вымирание.

Ирина Бевзюк

глядя на то творит человечество над собой- мы все больны.если не физически то морально

Ирина Бевзюк

боюсь мы перешли линию не возврата и медленно движемся к логическому завершению

Дмитрий Князь

Надлежит сему быть.так написано в библии.

Галина Гизинская

Конкурс между двумя - от появления человечества.. Мне так кажется...

Дмитрий Князь

Ева была одна.Соперниц бог не дал.

Галина Гизинская

...реред нею - была одна (вылетело имя из головы)

Дмитрий Князь

В библии такого нет.Первым бог создал Адама.Потом дал наркоз,выломал у него ребро и сотворил ему жену.Все.Это все население земли.

Галина Гизинская

Надеюсь, Вы не будете жестоким?

Дмитрий Князь

Нет,ну что Вы.Я ласковый и нежный зверь.

Галина Гизинская

Что Вы говорите! так интересно!

Лана ...

Лилит и Ева - первые дебютантки... правда, не на земле

Сергей Ильин

Адам Еву "выбирал". Безальтернативно. 🙂

Галина Мохова (Тула)

когда Адам выбирал между Евой и Змеей?

La
Lara

В саду едем, как только появилась Ева

Дмитрий Князь

У Евы не было соперниц.Она была одна.

La
Lara

Хаха. Сразу понятно, что Вы Дмитрий, не Татьяна))) баба всегда найдет с кем соревноваться, даже с предметами) нг я полагаю, вы ждете серьезный ответ. Наверное, в какой-нибудь первой цивилизации человечества неск тыс лет назад

La
Lara

Спросите меня, когда я прекращу тратить время на весь этот бред веселый )))))

Дмитрий Князь

И когда же надоест болтаться в интернете?

La
Lara

Ой, это такой клей, хочу я вам сказать....

Наталья

наверное, много лет до нашей эры

Елена Карпова

я думаю еще в первобытном строе

Дуся

Еще Ной проводил перед потопом

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Еще Шива проводил ..задооолго до ноя

Дуся

...я помоложе...Шиву не помню

Валерий Жолобов

Когда первый мужчина изменил!

Сусанна Мезова

Это вы,Князь, должны помнить..

Дмитрий Князь

Не ужели я такой древний на вид?

Сусанна Мезова

Ну, как вам сказать...Я же не знаю, какой период вы относите к древности...

Дмитрий Князь

Первый конкурс проходил веков !5-17 назад.

Сусанна Мезова

Да, это вы точно не можете помнить!..

Дмитрий Князь

Что то с памятью моей стало?

Сусанна Мезова

Как вы читаете,интересно. Вы же сами написали:15-17 веков назад. Вы что, можете это помнить?

Дмитрий Князь

Но читал то я об этом всего пару лет назад,а забыл.

Лена

...когда Бог создал женщину...

Лана Остудина

Древняя Греция, суд Париса.

Лана Остудина

Ух ты! Только Артаксеркс попозже правил. чем была Троянская война, в которой Парис принимал участие и которая началась, собственно, из-за того яблока...

Людмила Гробер

В пещере неандертальца.

Людмила Гробер

Красота - понятие относительное. Есть много легенд и сказок на эту тему.