O X A N A

Своей заботой близких не удушаете?)

Ответы
Ан
Андрей

Нет. Я очень ненавязчив, в плане заботы. Очень. Иногда даже безразличным кажусь. Это не так, просто на своём опыте знаю: излишняя забота хуже её полного отсутствия. Стараюсь не лезть, когда меня не просят

O X A N A

Вот-вот, вопрос именно об этом.

Лев Полыковский

считаю, человеческого внимания не должно быть чрезмерно много. А уставшего человека и самой малой дозой утомишь.

Mr. John Doe

Им иногда бывает дискомфортно, но всё со временем разрешается. Что поделать, если я считаю лучше?😆

Александр Таланов

В наше время когда здоровье у людей нарушено,все ищут таблетки,но забывают,что все в наших руках.

O X A N A

А подробнее?

Александр Таланов

Просто был на горячих источниках,люди делятся опытом,советуются,но вот жене не подходит,не беру ее с собой,вот о заботе поведал.

O X A N A

Понятно. Спасибо, хорошего вечера.

Александр Таланов

Правда поздно уже,а вопросы бесконечны,вам всегодоброго.

O X A N A

🙂

Андрей

Две души , способных понимать, что другую душу нужно уметь слушать .... а не до удушья обнимать ...

Андрей

Я каждый год там бываю .... у меня папа там живёт ... и куча родственников ....))

O X A N A

у меня тоже родня там. сама хотела туда переехать лет 15 назад, очень город нравится, но климат....

O X A N A

Я просто родом из солнечного Казахстана))) без солнца жить не могу

Андрей

Солнышонок солнечный ты у меня ....))

O X A N A

😎

Cергей Круглов

Зачем заботой то - приспичит мы и руками справимся, хотя удавкой конечно эффективнее)))))

O X A N A

В моей Верочке - 44 размер одежды, и 34,5 - размер обуви. Дюймовочка!

Cергей Круглов

Ну один хрен больше горчичного зерна то))))

O X A N A

Хрен-то точно больше горчичного зерна. А листья у него какие красивые!

Cергей Круглов

Ну да, это которые в соленые огурцы кладут)))

O X A N A

Да, верно!)

Валерий Галин

"Ничто так много зла не создает, Как благонравных бескорыстный гнет" Омар Хайям.

O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍

Марина Галунко

нет, наоборот говорят что б больше внимания уделяля им, я стараюсь как могу)

O X A N A

Себя не забывайте!!!!

Victor. By

как бы самого не удушили, деда сюда, деда туда...палочку выручалочку нашли

Татьяна Tatiana

нет, дочь отучила. Теперь даже советы даю по просьбе, а не сама от себя

O X A N A

Вот это верный подход!!))

Татьяна Tatiana

стало намного проще жить - и себе и окружающим!

O X A N A

Конечно!

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Александр Фейлер

Нет ,они у меня все самостоятельные и моих услугах нуждаются редко

Валентина Бондарь

Иногда бывает, сдержать себя невозможно трудно, хотя и сознаешь

O X A N A

Вот и я)) Бываю чрезмерна в своих проявлениях)) Радуюсь, что хватило сил 6, 5 лет назад сына отпустить от себя в другой город учиться. Иначе бы залюбила бы своей материнской заботой)))

Валентина Бондарь

Выучится, женится, появятся внуки - вот оторветесь!!!!

O X A N A

Надеюсь))

Валентина Бондарь

Счастья Вам🌺 🌻 🌼

O X A N A

Благодарю! И Вам)

Лариса Левкина

Нет. Особенно когда они в далекие. Каждая встреча - праздник.

Warlock

Я их всех отправил на вольные хлеба ..Пусть сами себя душат..

O X A N A

Ужас....

Warlock

Не заметил.. !! Возмужал.. Одноклассницы . которых встречал . не узнавали.. Был самый мелкий в классе..

O X A N A

👍

Warlock

У вас вопрос ??

O X A N A

Какой?

Алекс Венцель

Это они своими проблемами меня постоянно за горло держат...

Людмила Попова

Уже готовлю плацдарм для заботы о себе от близких)))

Игорь Косинский

Стараюсь ничего не предлагать больше одного раза.

O X A N A

А если не поняли, не расслышали, не оценили с первого раза?)

Игорь Косинский

Близкий человек живет без недомолвок. ДА - значит ДА. НЕТ - значит НЕТ. А все прочее от Лукавого.

O X A N A

Согласна на все 100.

Юрий Фадеев

узбагаиваю 🖼

O X A N A

)))))))))))))))))))

Полина Кузьмина

Нет - мы сами тонко чувствуем тонкие грани.

Та
Татьяна

ни в коем случае! у всех свое пространство.