Смена Мерности

Часто ли первое впечатление для Вас оказывается верным о человеке?

Ответы
Любовь

Первое впечатление - как правило, в общих чертах оказывается верным.,так как основано на интуиции и чувственном восприятии. И только позже, при подключении аналитического ума и накоплении новых параметров - этот образ может уточняться и обрастать подробностями. Впрочем, первоначальной оценки это сильно не изменит...

Анатолий Грачёв

Ещё общая ситуация не может не влиять. Общее правило: все хорошие до какого-то момента. А многие меняются несколько раз за жизнь. Иногда в лучшую сторону, иногда - в худшую. Хотя у многих на лице написаны их пороки и реже - достоинства.

Сергей Волков

Я никогда не руководствуюсь первым впечатлением при оценке качеств человека. Всегда нужно время, что бы заглянуть в него поглубже.

Евгений Колесник

Первое впечатление о человеке не может быть окончательным,так как это первое впечатление зачастую может быть обманчивым.

Смена Мерности

Это так, я согласна

Вячеслав Исаков

Нет. С годами начинаешь понимать - для первого раза и оденутся поярче и мёд в уши будут лить не жалея

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Порой даже здесь интуитивно нет желания отвечать)) Потом вижу как этого человека пи нают)))

Смена Мерности

Прикольно

Marina Sadovaya

Всегда верное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С тобой ошибся...

Marina Sadovaya

Твоё право

Хронит Бронхический

А у меня нет мнения о людях...все прикидываются, себя настоящего, только сам человек знает

Lаzy

Как правило- таки да. Но бывали и серьезные ошибки. Правда-давно, и было их не много.

Александр Рузметов

Не всегда.
О человеке хорошо говорит то место, где он живет. То есть, его жилье.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чужая душа потемки.. внешность обманчива...аперспектива познания заманчива)

Семён Карамзин - Король Общения

Верным, его считывает подсознание, но результаты выдает не сразу..))

Николай Костров

Так и получилось, при знакомстве, моей избранницей, и не ошибся,

Са
Самсон

На все нужно время... Встречают по одежде, а провожают по уму...

Владимир Должиков

нет, хотел добавить к счастью,
да задумался, а к счастью ли!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как то.. в последнее время этих новых знакомств маловато...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё важно - и первое и второе и третье...впечатление)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😉 согласна со мной?)

Смена Мерности

Конечно 😁

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Почти никогда. Обычно человек оказывается лучше.)

Ис
Искатель

Нет. Когда узнаешь ... Друг или не по пути - Общайся

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нет. Узнавание, может кардинально его поменять.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет конечно каждому свойственно ошибаться

Виктор Смирнов

10 секунд хватает бабе