Ма
Майя

Почему с детства приученная к лотку кошка начинает делать свои дела мимо лотка?

Ответы
Сергей.

- Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело… Культурно так.… Только что бумагой не пользовался. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно.… После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он всё так же задирал хвост, корчил умную рожу… но садился он мордой к крышке.

Ма
Майя

😄

Файзуллина Ирина

почему ребенок балуется - хочет привлечь внимание к себе, так и кошка - ей грустно, обидно, больно из-за отсуствия внимания или несправедливого наказания.

Ню
Нюшенька

привлекает к себе внимание или намекает, потому что животные подражают людям:))

Анна Эльмер

может лоток недостаточно чистый или наоборот-она не может учуять свой запах

Ма
Майя

незнаю что идумать

Анна Эльмер

место куда сходила кошка залить белизной,но перед этим маленький кусочек газеты в кошачье безобразие обмакнуть и положить его в лоток-мне это помогло

Ма
Майя

😮

Анна Эльмер

моему коту 😄

Eduard Grinberg

Каждое существо привыкает к чистоте. Меняйте чаще содержимое лотка.

Анна Краснолуцкая

а может ей то же хочется быть загадочной и непредсказуемой

Имя Фамилия

лишний раз доказывает свою бесполезность! 🚬

Алина Левашова

наверное, со временем она туда не помещается:)

Ялтинский Мяв Крым Россия

Продолжайте. Тут всем так интересно узнать.

Lira Ziyaeva

не знаю. наш умный. и добрый. может протест.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Обиделась,у меня сиамская так же делала.

Viktoriya Forever

Это месть за что-то, она на Вас обижена.

Ма
Майя

это я на не обижена...

Таня Онишко

Характер показывает, в ответ на что-то

Ирина Карпова

может нервничает и мимо проливается???

Маня Спирогами

у нее мушка сбилась... промахивается...

Ма
Майя

😄

Наталья Кравченко

что то сделали ей плохое и она мстит

Руслан Бимаханов

потомучто она выростает из лотка...

Ма
Майя

да ей всего 9 месяцев....лоток ей в самый раз

Руслан Бимаханов

значит это дурная кошка, раз срет мимо лотка...

Ма
Майя

вот я начинаю тоже так думать....

Руслан Бимаханов

в мешок её и подальше...

Ма
Майя

жалко

Руслан Бимаханов

ну тогда мордой в кал.

Жаныбек Базиев

Животные берут пример от хозяина

Ма
Майя

конечно

Жаныбек Базиев

Люди же тоже гадят где попала

Ма
Майя

ну незнаю....каждый судит по себе

Жаныбек Базиев

Это относится к некультурным людям

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока не попробуешь. 😄

Просто...я

значит ты плохой дрессировщик