ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

НУЖНА ПОМОЩЬ ОПЫТНОГО ЮРИСТА,,,,,,,,,,,,,,,БЕЗ КОРЫСТНО И СЕРЬЁЗНО

Ответы
Rain Forever

Я слущаю тебя детка... за один ночь бурного секса с тобой я посажу любого на 20 лет

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ХОРОШО,,КОГДА МОЖНО ШУТИТЬ,,НО ЧЕСТНО МНЕ НЕ ДО ШУТОК,,ИЗВИНИТЕ

Александр Захаров

Насмешили - безкорыстный ист

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СМЕЙТЕСЬ ,,,,,,,,ЕСЛИ ВАМ ТАК ВЕСЕЛО

Александр Захаров

Из моих трех адвокатов все трое продались противной стороне - и с меня денежку поимели и противную сторону подоили на всю катушку

Недим Симферополь

вопрос в чем ?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

МЕНЯ ОБМАНУЛА РАБОТНИЦА БАНКА ПОПРОСИВ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА МОЁ ИМЯ ,,СКАЗАВ ,,ЧТО У НЕЁ БОЛЕН ОТЕЦ ЕЙ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ,,И ЧТО КРЕДИТ МОЙ ОНА ПОГАСИТ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ,,,ЭТО ПРОИЗОШЛО 30 АПРЕЛЯ,,,,,,ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОБМАНУЛА БОЛЕЕ 30 ЧЕЛОВЕК,,,,ЕЁ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ,,ИДЁТ СЛЕДСТВИЕ,,БАНК МЕНЯ ТРЯСЁТ,,МНЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ,,ОНА НАПИСАЛА РАСПИСКУ,,НО ДО СУДА ЕЩЁ ДАЛЕКО,,НА МНЕ МОЙ ОСНОВНОЙ КРЕДИТ,,КОТОРЫЙ Я ПЛАЧУ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД,,Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ?

Недим Симферополь

это мошенничество... Вам необходимо направить заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, в адреса и прокурора и следственного комитета... но ситуацию одним советом таким однозначно не выправить... я так понял, что нанять адвоката Вы не можете... нам нужен постоянный контакт.. либо пишите в личку, либо укажите свой электронный адрес хотя бы... да, вопрос, - в каком городе проживаете ? какой банк Вам предоставил кредит ? какая сумма кредита ? и на какой срок ?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В СУДЕ,,,,НО СУД МОЖЕТ БЫТЬ И ЧЕРЕЗ ГОД,,,,ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛИ НЕ ДЕНЬГИ БАНКА,,Я ЧЕСТНО СПАТЬ НЕ МОГУ СПОКОЙНО,,,ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ

Недим Симферополь

подать заявление в суд об обеспечении иска, - приостановить действие кредитного договора... попробуйте ответить на вопросы, которые я перечислил... и что за документы в суде ? это было исковое заявление ? если идет следствие, то Вы должны быть признаны пострадавшей стороной, что так же предоставляет Вам право на приостановление действия кредитного договора... Вас признали потерпевшей стороной ?