Ну Не Прынцесса Я

А у вас тут не возникают подозрения, что вы с кем- то знакомы в реале?

Ответы
Cerqei Popov

Даже если и знаком с кем, увы, я не догадываюсь! И потом... Даже если и так, то мне ничего не грозит. В своих ответах, суждениях, я всегда был искренен и, думаю, что никого не обидел!

Koktaunury Gazeti

Возможно, я бы хотел обмениваться сообщениями с девочкой, выпускницей Кызыл-Туской средней школы Талгарского района 1972 года Лидой. Фамилию забыл

Сергей Стуров

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB_%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B4_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)
Точно не кого не знаю!!!

Галина

А у Вас есть такое ощущение ,что за мной следят . . А КАК УЗНАТЬ ?.можете в чате ответить .буду благодарна .

Гр
Грег

может быть вполне тут же все не под настоящими именами а под никами

Константин Хомицкий

Не было такой мысли.Теперь надо будет присмотреться к окружающим.

Андрей

Пока такого не замечал, но думаю, что такое возможно....

Ирина

В реале ? Да это ж столько не выпить. Никогда.

Василиса Евгеневна

как вы угадали?) бывают смутные сомненья))

Владимир Фомичев

Мы где -то с вами встречались . А . Райкин .

Годана

Есть 10 человек, я сними знакома в реале...

Владимир Микульский

Иногда возникает у меня, а у тебя? ) 😄

Владимир Микульский

У тебя написано: Ну Не Прынцесса Я -А почему? Ты похожа на принцессу! Честно! Даже Очень! Ты - Она На самом деле и Есть! ))) 😘😄🌹

Алексей Калиниченко

Да, есть такой процент вероятности

Ал
Алекс

Ну не прынц я ...., не прынц !!!! 😩

Ал
Алекс

А ты ?

Ну Не Прынцесса Я

Я не принцесса

Ал
Алекс

🤝

Андреас S

это называется родство душ....

Павел

В аэропорту боюсь столкнусь.

Ну Не Прынцесса Я

Откуда такой страх?

Павел

да ну какой там страх, так просто.

Светлана

нее, эта стадия пройдена

Олег Орехов

нереально

Светлана

😃Олег кажется знакомым

Светлана

🍒🍏🍐

Александр Грызлов

Не знаю, все быть может

Ан
Анти3Ая

Я в этом даже уверенна

Ну Не Прынцесса Я

Очень много людей в маске?

Ан
Анти3Ая

Есть кого лично знаю

Алексей Быстров

Нет. И никогда не было.