До
Домино

Настоящий мужчина должен помнить: день, когда познакомились; день, когда было первое свидание; день, когда в первый раз пошли в ресторан; день, когда «а помнишь, я тогда еще колготки порвала?»; день, когда был первый поцелуй; день, когда был первый cекc. Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается все это провернуть за один день. Мужчины, а у вас тоже плохая память на даты, тоже так?)

Ответы
Ин
Инна

Я не мужчина, но помню только, когда познакомились , и то потому, что это была новогодняя ночь😂

Юрий Седов

Кому,я тута чего то должен, и зачем эта вышеописанная белиберда,сама то поняла,о чем написала

Калиниченко Игорь

28 апреля 1997 год, целовались в трамвае номер 2 на задней площадке.

Во
Воля

настоящий никому ничего не должен. Сразу дает по счетам

Kорнелия

Я не помню из этого ничего, значит я не мужчина 😂

Андрей Хрисанфов

А вот хрен! Жену эти даты (почти все) раздражают!

Склифосовский

Че то у вас мужики какие то ... прости господи)))

Склифосовский

У меня память достаточно хорошая если палку не перегибать)))) да и спор продолжать нет смысла))) официал ныне даты я помнил все!!! А другое мужчинам не надо ))) первый поцелуй, первый раз и так далее..... у нас по другому))) было? Значит красавчик)))

Склифосовский

День свадьбы надо помнить а поцелуй не обязательно))) может ещё первые месячные помнить надо? День зачатия, и тд?

Склифосовский

Да все мы хороши)))) или женщины - ангелы во плоти?)))))

Склифосовский

Нуууу )))) не знаю не знаю))) но идёте вы в правильном направлении)))

Склифосовский

Как правило как раз мелочи и раздражают потом)))) я тоже аналитик)))

Склифосовский

Нууу вообще то критические года 3, 5 и 7

Частное Лицо

а ты помниш первый день когда сосала?)

Владимир С

Да на не нужные нам зачем нам она?

Сергей Кузнецов

У меня нет. Помню все отчетливо...

Дядzя Валя

да нет..никто не спрашивает пока

Михаил Румянцев

Плохая. Но не на столько!!! 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но хорошая!

Андрей Акбаров

как и у всех

Бе
Безилмэн.

Именно так.

Георгий Клинцов

Вон оно чё!

Александр Грызлов

Да верно

Александр Леденев

бред

Ali Agasiyev

нет