Ann

что можно подарить девушке на 35-летие?

Ответы
Сергей Яковлевич ****************

это уже не девушка а женщина , ну и как правило дарют каструли или там мисарубки типа вариков карочи уйма , а лучче каэшно поход в спа салон брулиантово калье и маленький пушистенький мини-купер красного цвету !

Ann

Нет у меня денег на ресторан и колье

Сергей Яковлевич ****************

ну блин блинский букетище роз тачняк нада , где хош даставай бабосы - занимай , там разбирёссься

Ann

Зачем в долги то влезать мне?)) небольшой букетик и будет

Сергей Яковлевич ****************

😂 вот человек .... славов карочи нету , на открытку-то музыкалишную хоть капиёсы найдёшь 😂 или на словах пРаздравь мол дескать привет те с самого Байкалу

Ann

Ну я не планировала десятки тысяч тратить, тут средняя заработная 10 тыщ

Се
Северянка

Шикарные стильные часы,ну или к примеру золото,без разницы,что именно,цепочка,браслет,кулончик. Или серебро,если ей нравится такой металл. Диюо к примеру кошелек,визитница и ключница. Тоже хороший подарок.

Капля Радуги

Да девушкой скажем прямо она закончила быть лет 7 назад. А подарить что то нужно для дома. К примеру хороший комплект постельного белья,блендер,плойку или щипчики для волос ну и так далее

Ann

ужас...

Капля Радуги

Что? У такой женщины уже давно должен быть устоявшийся уклад в доме

Ann

Ну все есть

Капля Радуги

Ну все равно что нибудь лучше в этом направлении думать

9z
911 zdv

Продана, продана девушка хорошая
Продана, продана детская печаль
Проданы бусы, не беда, что ношены
Все продали - больше нечего терять

(◆_◆)

Мелочь какую нть.... типа гарнитуры к мобильнику или, если замужем, вазу или какие прикольные часики настольные

Не Женат На Всю Голову

Загуляйте, чтоб молодешь глядя на Вас охреневала....👍😉 А то подарки как-то скучно и банально. 💐✌️

Ann

да мне не тоскливо, мне на юбилей сейчас идти, а я незнаю что дарить))

Не Женат На Всю Голову

Красиво погулять Вам на юбилее...😀💐 Пиши если что😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Ann

спасибо, да не думаю что весело мне будет)

Не Женат На Всю Голову

Предложение в силе, пиши...

Ann

😄

Рэм Халиков

перевести её из статуса девушки в женщину, кстате давно пора, лет так 7 тому назад)

Ann

о том что поела и мне хорошо))

Рэм Халиков

вот видешь, а если бы действительно не могла бы подарок найти, думала бы о том что для этого сделать!

Ann

да уж юбилей то прошел - я на будущее смотрю))

Ann

))

Камиль Султангареев

Цветы всегда + ювелирное изделие из драгоценного камня, обрамленного золотом

Ag
Agafon

пандору, они любят эти глупости, тем более если всё остальное у них есть..)

Ann

оу - ну это явно не то что годится в подарок))

Ag
Agafon

в подарок годится всё, главное от души..;)
кстати шарик воздушный не забудь купить весёленький, будет радовать долго пока не улетит или не сдуют 😉 ))

Ann

))) да уже поздно по сути то))) ну на будущее потребуются советы

Ag
Agafon

...) пожалуйста..)

Ann

)))

Coня Баглаева

Поход в салон красоты на массаж и разные там процедурки релаксирующие))))

Плюшевый Подонок

цветы,шубу,машину,романтический вечер,кольцо,серьги,браслет,себя....

Ann

Себя?😲

Плюшевый Подонок

холодильник,стиралку,квартиру....

Ann

Не хило

Ann

Да уж

Плюшевый Подонок

уж да)

Александр Загибалов

Если до сих пор девушка , то рясу...Если молодая женщиша то метла..

Ann

😁

Александр Загибалов

Хотя становиться забавным )))

Ann

да? странно

Александр Загибалов

Странным был ответ...Зачем ей метла?))))

Ann

нет - правдышный

Андрей Двинин

Романтический ужин при свечах под открытым звездным небом)

☆Барон☆

Красивая нежная белее в плюс брилянд и красная Феррари )

☆Барон☆

Класс)

Ann

не

☆Барон☆

Ок тогда вилка дарим

Ann

нет

☆Барон☆

Даааа)

Иван Кривицский

Если девушке, то подарите мужчину! В 35 лет давно пора!))

Дмитрий Рождественский

мужика резинового....девушкой в 35 лет быть - не порядок

Ольга Шаповалова

Ну 35 - уже не девушка! Моя свекровь стала бабушкой в 39!

Ann

И чего?))) ее теперь за бабушкой все называют?)))

Ольга Шаповалова

Не все! А кому положено! Кто в курсе событий!

Ann

Ну так я и называю человека так как он выглядит

Katenok ***

Смотря какое место ты занимаешь в жизни этой девушки

Ann

Сестра ее мужа

Katenok ***

Мне сестра мужа дарила золотые сережки

Ann

)

Alex-Kapeerka Amt

Синий чулок подари. Раз в 35 она девушкой сохранилась

Егор Башмаков

Если подарок пить нельзя, значит подарок дерьмо.)))