Дима Сабуров

Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?

–5
Ответы
Михаил Бычков

В виду того ,что в в вопросе не уточняется, что надо пилить именно тот сук на котором сидит ворона , поэтому можно отпилить любой сук в лесу на котором нет ворон , таким образом ни одна ворона не потревожится. (Р.S. Гонорар за оригинальный ответ присылайте на карту уралсиб 4406 6649 8552 6710 Деньги нужны на восстановление деревьев у которых отпилены сучья)

Сергей Кузнецов

Куча вариантов. Начиная от высокотехнологичных - "отпилить" лазером скажем 🙂, ворону при необходимости усыпить (газ без запаха), ну и заканчивая неточностью формулировки задания - не указано какой сук и где пилить.... а значит можно пилить на другом дереве, к примеру 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно пилить либо другой сук или заблаговременно приклеить ворону и пофиг уже на её нервы..

((
((Жека))

Дождаться пока она улетит.🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неинтересно так

((
((Жека))

ну ответ такой)

Друг

Интересно, почему кого-то должна беспокоить стрессоустойчивость вороны? Ну пусть тревожится.

Рафис Шайхутдинов

вариант ответа Ваш мне тоже интересен. а мой накормить .приручить. птица умная.любопытная.

Нэт

Hа суку сидит ворона.про сук не было ни слова придется отпустить ворону

Не
Нелличка

Думаю, птицы долго не сидят на ветках, подождать пока улетит сама.

Вячеслав Казаков

верно. В Италии продаются рубашки для поездки на машине.В чём их отличие от обычных?Загадка.

Не
Нелличка

Вы знаете,я люблю иногда напрячь мозг,но эта загадка поставила меня в тупик. Никогда не была в Италии и первый раз слышу,что есть спецрубашки. Может на них есть какие-то завязки,чтобы водитель и пассажир себя привязывали? В качестве безопасности.

Вячеслав Казаков

Только рисунок-в таких рубашках рискуют своей жизнью -подсказка.

Циля Зингельшухер

обязательно пилить сук, на котором ворона сидит или можно любой?

Вячеслав Казаков

Тогда частушку.

Циля Зингельшухер

Я могу рассказать анекдот, который мне рассказала вчера соседка.

Вячеслав Казаков

Отлично.

Циля Зингельшухер

Приходит один мужчина к батюшке чтобы он грехи отпустил. Батюшка ему говорит,- Ну, рассказывай, сын мой, где ты нагрешил. Грешник говорит: -Позвала меня соседка кран починить. Ну, я починил, она меня чаем угостила, а здесь уже и потемнело. Соседка говорит,- Темно уже, оставайся до утра. Я остался, ну и .... Батюшка ему говорит: -Ну, что ж, сын мой бывает слабость у мужчин, я прощаю тебе твой грех. Грешник ему говорит: Только, батюшка, это еще не все. Пошел я к другой соседке починить проводку. Пока чинил, темнеть стало. Соседка оставила меня до утра, ну, я и опять не сдержался.... Батюшка отвечает: - Ну, что ж, сын мой, бывает. Я отпускаю тебе грехи. Грешник опять: -И это еще не все. Позвал меня сосед машину ему помочь починить. Задержались до темна. выпили и я опять не выдержал... Батюшка ему отвечает: - Иди сын мой домой пока не потемнело

Вячеслав Казаков

ОК. Что такое -карманные расходы?Шуточная загадка.

Радость

Знаю, знаю)))())))))Дождаться пока она сама улетит)))Вы мне сказали😅

Ду
Душа-К-Свету

С рогатки ее хернуть. Будет лежать на земле точно не потревожишь

Ilya Lapin

Темнота нужна, дизарентировать птицу и пили хоть всё дерево.

Александр Антонияди

Наверное ждать когда она улетит . И потом отпилить . Нет ?

Вячеслав Казаков

Читать внимательно и сразу ответ.

Александр Антонияди

Вы абсолютно правы .

Геннадий Попов

Может не стоит торопиться, подождать, пока сама улетит

Вячеслав Казаков

верно. Ухожу пить чай-испёк вкусную творожную запеканку.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Валерий Решетько

Отказаться от этой мысли. Потому что это пустая затея.

~ Евгения ~

Пристрелить . Мертвая не потревожится. И не помешает.

((
((Жека))

Дождаться пока она улетит.😁

~ Евгения ~

Можно и не ждать

((
((Жека))

можно

Akaky Schmalhausen

Отпилить другой сук. А еще лучше - на другом дереве.

Вячеслав Казаков

НЕТ-ТОТ НА КОТОРОМ ОНА СИДИТ. ТАК ВСЁ ПРОСТО.

Евгений Волков

дать ей сыр и пока она будет жрать отпилить сук😄

Евгений Волков

не знам)

Вячеслав Казаков

Вредная привычка-подсказка.

Евгений Волков

сдаюсь

Вячеслав Казаков

папироса или сигарета. А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку.Дам жене валидола на сахаре...

Евгений Волков

я не курю, поэтому не смог догадаться)

Улька Голикова

засунуть ей сыр в рот. пусть сидит и не шевелится

Олег Мудрый

Ненадо пилить сук.И зачем не тревожить ворону?

@k@li_81 @mail.ru

Она так и так ответить когда подойдёшь пилить

Николай Климов

ну только если тот на котором сам сидишь .😄

Вячеслав Казаков

Просто подождать -когда она сама улетит. Теперь ваша загадка.