Мятежная Луна

Для мужчины когда наступает вторая молодость...?

Ответы
*В Моих Руках*

Я бы не стал верить статистическим данным, у меня своё мнение...В мужчине, да впрочем как и в женщине может молодость проснуться в любой момент , только если они не похоронили её в себе, человек влюбляется, рождаются детки, он начинает заниматься делом к которому лежит душа, развивается или меняет жизнь к лучшему и т.д всё это окрыляет человека , в нём открывается второе дыхание, появляется с новой силой вера и надежда на лучшее , вот и есть вторая, третья и т.д молодость...она в нём загорается , придавая ему силы и уверенности в завтрашнем дне....

Мятежная Луна

Хорошо, спасибо за ответ

*В Моих Руках*

Всегда пожалуйста, молодая, озорная)

Кот Кот

Когда понимаем цену женщинам что их цена это три копейки в бащарный день а не та которую она себе ставит. Вот тогда мужчина становиться свободным и у него не ток вторая молодость а вторая жизнь

Alex Blackmaster

Да не девушка молодость она одна, а сказки про вторую, это самообман, жизнь и время беспощадны, к сожалению второго шанса нам не дают

Мятежная Луна

Печально

Мятежная Луна

Жить дальше

Alex Blackmaster

согласен, пока мы живы всё в наших руках

Андрей

У всех по разному, но считается возраст от 38 до 43 лет . Ещё про этот период у мужчин говорят - седина в бороду, бес в ребро....😉😊😁

Андрей

В вас ещё первая прекрасно себя чувствует.....😘

Мятежная Луна

Это точно

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😁

Андрей

😘

Эх
Эхядаятакая

когда свою жену полюбите во второй раз, но уже по-настоящему

Александр S

Да ну блин. Какая молодость ?) Вечные дети!) Не обижайте...

Мятежная Луна

Да и не собиралась. Так как я всегда в мужчине вижу своего сына. Это значить унизить его... Да и отец замечательный был. Так что ...

Александр S

Так что я нас рассчитываю...)

Alone In The Dark

МММ я честно пока не понял))) Может также как у девчят??

Мятежная Луна

Возможно

Alone In The Dark

Но мне до 44 будет намедни))) +1)))

Ан
Андрей

Всегда, только на бухать не наркоманить и вести зож!

Аркадий

Когда заканчивается старость, наверное.... 🤭

Хронит Бронхический

...когда заканчивается..."первая"😄

Уб
Убийца

А у него первая не кончается...

Санёчек Я )

Когда рождается ребенок 😁

Санёчек Я )

😁ага

Руфус

Когда заводит любовницу)))

Руфус

Что жена?

Мятежная Луна

Есть

Руфус

Ага

Руфус

🤝🌹

Ка
Калина

Тогда же когда и старость.

S V

Им пожизненно она дана...))

Вячеслав Серкин

Когда на пенсию выходит.))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Не знаю, после развода)))

Мятежная Луна

Потому что алименты платить надо🤭

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вот, у женщин одно на уме))

Сергей Л-Ов!

Когда уже не стоит даже!

Мятежная Луна

Мда уж

Владимир Забродин

когда он Дикую укоротит

А. А.

После первого развода )