Наталья Останина

а я красотка...

Ответы
Александр Акимов

александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!

Юрий Маринин

ОТ ВСЕЙ ДУШИ СВОЕЙ ПРОШУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ ОТ МЕНЯ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ КАК ЗВЁЗДЫ ФЕЕРВЕЙКОВ ПОЖЕЛАНИЯ В НОВЫЙ ГОД - ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ,ДЕНЕГ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ !!!!

Олег Брантов

Вы даже не представляете какая! Я не достоин тебя! Ты лишь мечта! Для нас для людей. Но достанешься какому нибудь гоблину при масонской власти и при бабле.

Vitas Belorus

Наплевать мне, что вы красавица. Дело, друг мой, не только в роже. В этот век говорят: "Он мне нравится". А сказать "Я люблю", - вы не можете.

Татьяна Рабович

Пока не пообщаюсь с человеком лично не могу сказать,внешнасть обманчива,бывает рот откроет,лучше бы молчал урод

Раиса Туменко

Наверное-без очков не вижу... сейчас надену. О Вы прекрасна спору нет,но только после меня!!! С новым годом!!!!

Укушу Оцарапаю

залез бы без вариантов!!! И не слезал бы, пока не свалился опусташённый донельзя 😉

Татьяна Любимая

:-)))))))Однозначно! Главное,самим себя чувствовать такой.....особенно 1 января!:-))))))

Анатолий Кайданов

И не только а ещё наверное спортсменка,комсомолка и красавица.С наступающим!

Vitalij Shpakov

Это похоже не на вопрос, а на утверждение, а это не тот сайт для утверждения!

И.
Ирко ...

Все правильно, в первую очередь надо быть для себя красоткой. 👍

Анатолий Тиматков

Скромность украшает женщин, и они еще прекраснее от этого!!!

Евгений Васильев

Молодец! Сам себя не похвалишь, то и ни кто не похвалит.

Владимир Панов

с чем вас и поздравляю...Другие-то об этом знают?

Асау Бакы

Выглядите , просто потрясающая , все в норме ! 😄

Людмила Пешкова

отлично! с наступающим и дай бог чего хочется

Рома Заборот

неа....)))..............ты просто красотулечка........))))

Tallink

прости.....не сказал бы.....:-)))))))нормальная.....

Мукаддас Тажибаева

конечно, каждая женщина по своему красива.

Сергий Greshnic

=-) Если то вас утешает - то однозначно ДА !