Al
Alexandr

«...От неё пахло Любовью за сто километров, а может быть даже за тысячу. Я летел на этот запах, как кот на валерьянку, по пути совершая подвиги и преступления. Много ли надо Мужчине для Счастья? Чтобы ждали.» ( Ринат Валиуллин. Безумие.)

Ответы
Звягинцев Егор

На такое способны только бабочки, фермент любви самец бабочки чувствует за 40 километров.

Al
Alexandr

наверное. я не биолог...хотя в близкой отрасли тружусь....но я математик

Ирина Глуховская

Ожидание не всегда то, что нужно

Alioshka

Быть мужчиной

Al
Alexandr

Естественно. Ну не мущинкой же ему быть, не мальчико, не инфантилом, не ононистом.....