Три Метра Над Уровнем Неба

Как думаете, шотландские матери не пускают своих сыновей на дискотеку в коротких юбках?)

Ответы
Владимир Агапов

Учитывая сегодня дискотечный возраст акселератов - скорее всего шотландским матерям выгодней отправлять своих отпрысков в коротких - потому, как увидев в каких одеждах являются девчонки на дискотеки - чтобы мальчики не обкакивали юбки от неожиданности!

Benni Grand

Думаю,что те шотланские "мальчики" которые ходят на дискотеки в мини юбках, уже давно не поислушиваются к маминым предостерижениям

Игорь Дондис

Ну, конечно, нет!!! И обязательно с дискотеки мальчика домой должны проводить знакомые девочки со двора или старшая сестра!!!))))

Игорь Дондис

))))) А, там и маникюрчик заодно!)))

Три Метра Над Уровнем Неба

с ним все в порядке,я о способе пережить жару))

Игорь Дондис

))) А, с хорошим маникюром можно вообще всё пережить, да?!!!)))

Игорь Дондис

То то же!))))

Igor Aleinikov

О,прикольный вопрос!Наверное не пускают,их там девочки в брюках сразу соблазнят,Да и колокольчик будет видно!

Три Метра Над Уровнем Неба

и только в безветренную погоду)))))))

Гр
Григорович

Думаю, что русские пускают в сарафанах своих дочерей и с короной на голове куда угодно, но не дальше околицы.

Ел
Елена

Смешной какой. Они в килтах и не ходят в повседневной жизни. И вообще шотландцы народ замечательный.

Виктор Чаусов

Они не носят короткие юбки, это национальный костюм и имеет определенные параметры.

Сергей Z

килт имеет традиционные размеры и вопрос о том короток он или длиннен - не стоит...

Олег

у них там нету матерей и сыновей, там родители 1,2,3, и дети 1,2,3, 😜

Виктор Сырцов

в соответствии с шотландскими традициями короткая юбка это даже не вопрос

Роман

Конечно нет!))Иначе получились бы не party различные,а танцы колокольчиков))))

Ѻлегъ

Ксюша, с чего такой интерес? и вообще то шотландцы носят килт а не юбку 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

да что ты,а то я не знала.как она называется))

Ѻлегъ

😄 в вопросе чёрным по белому написано 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

так не нравится,пропусти,дел то

Ѻлегъ

почему сразу не нравится? мне всё нравится

Алемжан

))))))Шедевр!!!!Всем расскажу!!!Самый лучший прикол за последнее время!!!

Juri Bardenkov

они в пабе пиво пьют под нац. муз. затем едут в Лондон бомбы взрывать

Ирина

меня больше смущает,что у них под юбочками стринги или семейники??))

Ирина

зря..там прикольнне бы без трусиков было))

Валентина ***

ну, слава Богу, разобрались.. с этим вопросом))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

кстати,у них же рубашки длинные,которые все это закрывают,так что вряд ли что увидите))Иначе как бы они раньше ездили на лошадях,голой попой)

Ирина

скользили,наверное)вот как...))

Валентина ***

)))))))))))))))))))))))))

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

У них стандарт,если юбка выше,у нас все видно,мы тоже стесняемся.

Кот Макси

Главное, чтоб не выглядывало ничего! Это не трусики у девушки!!!

Кохинор

Чего же тут смешного ? такая жуткая матершина, или в кое-то веки довелось прочитать послание на родном матерном наречии ? На нашу "страшилку" занесло грязный ураган фашистской ванючки !!! Чему радоваться-то ?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тому что он в бане

Три Метра Над Уровнем Неба

потом опять воскреснет..в новом обличье))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

точно. была одна екатерина 😄

Расена

если на улице штиль,и если только танго....думаю запросто 😆

Константин

вэтом возрасте мамы еще должны контролировать длину юбок?

Любовь Ф

у них длина традиционна, не удлиняется и не укорачивается