Мозг Перевесил

Трудно быть всегда на виду..., зависеть от кого-то..Для этого у нас в Спрашке по несколько профилей..У меня четыре..Признайтесь. сколько у Вас..?

Ответы
Kentavr Black

1 и даже не стараюсь быть на виду.. Меня просто спрашивают я отвечаю и пока не совсем понял на что этот сайт рассчитан нонадеюсь что люди задают действительно нужные им вопросы, ведь понимать свой рейтинг на сайте и быть только для этого тем болие с помощью искусственных профилей это глупая пустая трата времени, ну правда это только на мой взгляд..

Мозг Перевесил

ты-шутник....такой заумный ответ... нонсенс

Kentavr Black

А че нет второй части ответа?(( там самый смак...

Kentavr Black

Странный ты человек обижаешсяна исчерпывающий ответ удаляешь его, а ведь одна из основных чёрт ителекта это признание правильности или возможной правельности выриантовпротиворечишие твоим ожиданиям или мыслям. Если конечно там есть логика а я уверен на 100% в моём ответе она была. И моя точка зрения достойна рассмотрения если нет то я хотел бы узнать может у тебя есть ответ по лучше того что ты удалила?

Мозг Перевесил

господи...есть, НО.. я пью мартини..

Kentavr Black

После похмелья раскажешь, заинтересовала...

Сергей Маркевич

Минут 15 только зашел, смысла нету создавать много, пойми ты не кому не должен и обязан кроме родители, но они не когда давить на вас не будут в сети, а других можно и послать пусть они создают

Андрей Проскура

Сново здрасьте-самый загадочный собеседник!У меня один профиль,потому,что не представляю как одновременно общаться с большим количеством таких загадочных людей,как,например,ты .

Мозг Перевесил

нет... не согласна.. я- обычная, просто все люди имеют свои странности или увлечения

Мозг Перевесил

вот это лишнее.. мы же не в ЗАГС идём...

Андрей Проскура

до этогоЮдумаю,точно не дойдёт,так почему нет!?

Мозг Перевесил

не хочу, и всё.. возраст- не константа

Мозг Перевесил

не хочу. зайди в мир.. скажи, сколько скажешь- все мои

Верба

Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ-ОДИН-ВЫ ХОТЬ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО К ЧЕМУ. Я ВОТ ЗА НЕДЕЛЮ АВАТАР ПОМЕНЯЛА И ИМЯ ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ

Вселенная ...

один 🙂 я даже не знаю,как я сюда попала и как давно. 🙂 просто второй день подряд захожу сюда,кажется забавным))

Роман Соколов

мне скрывать нечего,просто если не хочу,не общаюсь,на край,можно и заблокировать,все просто!

Елена Климанчук

один... я вообще толком не пойму почему сюда попала, как это случилось и зачем

Валентина А.

1, от кого шифруетесь, а между прочим легко понять эти несколько профилей))

Ужасть Экзистенциальная

мне трех хватает) основная резиденция, место для грусти и загородный дом)

Мозг Перевесил

везёт.. у меня нет места для грусти.....

Ужасть Экзистенциальная

значит наверное и грусти у вас особой нет, чтоб для нее отдельный профиль создавать)

Мозг Перевесил

для грусти? их валом....... просто грусть везде.. что-бы ты не открыл

Ужасть Экзистенциальная

у меня как-то получается отделять) все-таки комфортнее грустить независимо и на всю катушку) так она быстрее проходит)

Мозг Перевесил

ни хрена не проходит... вот счаз слушаю.. и чем дальше. тем хреновее

Ужасть Экзистенциальная

я последний раз больше двух недель грустила) уже поверила что это навсегда) но видать у каждого организма есть свой лимит грусти) чуть больше чем за две недели мой лимит себя исчерпал)

ой спасибо... пойду на свой посмотрю профиль, а то увлеклась общением)

Елена Бородина

Пока один. Наверно мне пока не прилетело за мои вопросы и ответы......

Да Ос

отличная мысль! очень кстати. спасибо! а то меня, похоже, повязали 🙂

Инна Климина

Один и это правда. У меня, как говорится, свой почерк и он узнаваем.

Любовь Пыткеева

Сочувствую! А не запутались? Сами на свои вопросы не отвечаете?

Мозг Перевесил

хм.. смешно... типа.. оценила.....

Любовь Пыткеева

Если Вы тип, то да, оценила....

Любовь Пыткеева

Евгений Баскаль

Один. Я ни от кого не завишу. Мне не от кого и не зачем прятаться

#N
#dj Nero#

зависеть так зависеть!!! сказал моисей и завёл всех в пустыню)))

Нина Плотникова

У меня нет профилей! Отвечаю на все вопросы, которые приходят!

Анатолий Балуев

один профиль,я если не хочу,то не отвечаю,или пишу,что думаю.

Zufar Yakupov

я даже не подозревал об этих бяках........ что это такое?