Анастасия Грибанова

Что поможет сохранить брак?

Ответы · страница 2
Денис

тоже, что и разрушает его

Олег Демидов

Работа спустя рукава!)))))

Владимир Смоликов

Вообще-то честность

Андрей Саволайнен

Только Вы вдвоем.

Александр Кочубеев

Ольга, что за херню Вы тут несёте о любви? Не о любви Вы тут говорите, а о чём-то непонятном! Запомните - в любви НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Александр Кочубеев

Дык, ваше учение ложно! По вашему получается, что любовь это рабство. Вы призываете к любви. То есть - к добровольному рабству! 😜

Ольга Черкасова

любовь к своим родителям к детям это тоже рабство ?

Александр Кочубеев

Вот, уж у кого я не стану учиться любить, так это у вас, предателей Родины!

Александр Кочубеев

Вы! Все сектанты - предатели родины. Секты финансируются из-за границы, в основном из США, и ваша деятельность направлена на разрушение единства народа России.

Грач Налбандян

Взаимопонимание.

Ольга Черкасова

Верно. Муж и жена смогут сохранить свой брак если будут любить друг друга. Если супруги проявляют уважение к браку они не будут думать о разводе. Если у вас есть дети проявляйте к ним любовь обучайте и воспитывайте их.

Грач Налбандян

Но, к сожалению, до многих это не доходит.

Людмила Канивец

Взаимопонимание.

Людмила Куклина

Взаимопонимание

мк
михаил кабакаев

1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).

Анатолий Иванов

Совет да любовь.

Ольга Черкасова

Будьте верны друг другу. Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех.

Мария Гришина

правила семьи

Мария Гришина

мы говорили как сохранить брак----и как это---любовь и долг----разные вещи

Александр Кочубеев

Абсолютно разные! И если Вы этого не понимаете, Вы глубоко несчастный человек.

Мария Гришина

если я вас люблю---то я должна вам подать стакан воды----это разные вещи-----объясните

Александр Кочубеев

Если любящий человек берёт на себя добровольно какие-то обязательства по отношению к любимому, это не долг! Понятно? Когда человек вынужден выполнять что-то именно по обязанности, это не любовь. Ясно?

Мария Гришина

ясно ясно----просто забор между этими понятиями---а хотелось бы помягче

Мартина

консервация

Мартина

как пришли к выводу британские ученые,2/3 эти акробатических трюков опасны для здоровья и жизни) Страшилки для взрослых

Синьор .де Самых Помидор

Надеюсь при экспериментах ни один британский ученый не пострадал.

Мартина

тут вы ошиблись- унесли прямиком из нирвану на погост)))

Синьор .де Самых Помидор

Прям так парами, с переплетенными конечностями и схоронили отважных прелюбодеев.? Жуткая смерть. Но, я бы отдал свою жиэнь науке. Сколько их ещё будет славных героев, повторивших их подвиг?

Мартина

бесконечное множество,как и желаний узнать точнее результат)

Пчелка

Взаимность!

мк
михаил кабакаев

Игорь Крылов

Уже ничто)

Ольга Черкасова

Вступая в брак мужчина и женщина дают друг другу обет верности и поддерживают в своей семье атмосферу любви. Чтобы укрепить брак нужно быть верны друг другу. Разговаривайте друг с другом мягко избегайте вспышек гнева и резких слов. Так как муж глава семьи будьте трудолюбивыми прилагайте все усилия чтобы заботиться об своей семьи.

Игорь Крылов

Уже не с кем разговаривать, жена давно 16 лет как слиняла к другому, какая к чёрту любовь и верность? Там ни любви ни верности не было.

Derenik Gevorgyan

Компромис

Derenik Gevorgyan

Причина роспада какая? Найти решение

Rostyslav Korba

Постель

Ольга Черкасова

Чтобы сохранить свой брак надо быть верными друг к другу. Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех.. Разговаривайте друг другом мягко избегайте вспышек гнева и резких слов. Так как муж глава семьи будьте трудолюбивы, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме и семьи.

Ольга Черкасова

пожалуйста. Я очень рада, что эти советы вам пригодятся в будущем.

Людмила

любовь

Ольга Черкасова

Верно.Муж и жена смогут сохранить свой брак если будут любить и уважать друг друга. Если супруги проявляют уважение к браку они не будут думать о разводе.

Александр Соломенцев

любовь

Ольга Черкасова

Верно. А так же верность и забота друг о друге послужит вам защитой от искушения совершить грех.