Любомир

🖼 Одной из них 17 лет, другой 49. Догадайся кто старше!
Источник: https://ochivi.ru/article/67521🤔😜

Ответы
Светлана Костина

В зеленом постарше.Но догадалась с трудом.Чуть более округлое личико у девушки.Красавицы!!!

Вера Попова

вот если алка была бы такая то понятно почему галкин с ней нооо такая у неё наверно только

La Testa

Дочь и мама, а выглядат как сестры, у моих знакомых подобное было

Анна

Не вериться и бывает же такое неужели 49 в красном купальнике.

Анна

Вот это бывает природа одарила.

Анна

Вы знаете такое бывает в единичных случаях , и условия жизни и генетика все имеет значение.

Вера Bdfyjdf

Так, которая слева. Классно выглядит! Точнее, обе классные!

Вера Bdfyjdf

Неужели она родила в 32...?

Юрий

в зелёном мама. Но я бы вдул обеим. Хотя годы уже не те

Юрий

мама молодец.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У той, что слева, отлично пооявлены следы пластики

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обрати внимание

Εγγίση Το Αιώνιο

По моему которая в темном купальнике та старше

Εγγίση Το Αιώνιο

Я знаете как догадался? По грудям...Мамка со своими грудями хорошо поработала - они более упругие , значит следит за собой хорошо просто вынуждена

Εγγίση Το Αιώνιο

Я понимаю все...Обратите внимание - грудь у мамы более упругая это сразу видно значит малехо подкачала как это не важно, а потом главная фишка - посмотрите внимательно и сравните образы одной и второй - девушка ведет себя более раскованно и непринужденно потому что уверена в своей молодости а мама более скромнее выглядит это сразу бросается в глаза))) А так обе симпатюльки)))👍

Любомир

да всё правильно подметил знаток и физиономист, психолог обычно смотрю в реале на положение рук и ног. вербальные и не вербальные жесты

Εγγίση Το Αιώνιο

Там еще и по бедрам видно слева сразу видно что у нее тазовые кости расходились при родах, поэтому они более крутые а младшенькая скорее всего не рожала еще

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да видно справа в красном купальнике 17 летняя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это понятно, сейчас можно за собой следить, если не работать физически и нервы ни с кем не трепать. Условия для этого есть, так что, ничего удивительного.

Nataly

В зелёном старше. Умнички, отлично выглядят!

Елена Ашеко

Ссылочка то евая... не открывается совсем😉

Елена Ашеко

видимо была... сейчас не открывается жаль

Любомир

да не открывается слева 49 а многие ошибались😁

Ли
Лина

Старше та, которой 49, в зеленом купальнике.

Ли
Лина

😊

Любомир

смогла и сделала это молодец👩

Ли
Лина

Никто ж не спорит, я просто констатирую.

Ли
Лина

и не оспариваю ведь, потому что незачем)

Ли
Лина

🍻

Та Самая

Старше там что в зелёном купальнике🤔

Та Самая

ну тату только с 18 лет разрешают.несовершенно летним его не делают.значит было это очевидно

Ангелок... Та Ещё)))))

В зеленом 49...юная по лицу сразу видна.

Тамара Соколова

По моему в зеленом купальнике старше

Я Счастливая

Хрен поймёшь. Светленькая, наверное.

Любомир

дочь в красном мама в зелёном😁

Я Счастливая

Ну вот)

А Нам Пофиг

даже не вопрос в зеленом старше

А Нам Пофиг

значит слепые

Елена🇷🇺

Наверное в зеленом купальнике.

Елена🇷🇺

Генетика

Елена🇷🇺

Генетика

Любомир

🖼 семейная идиллия

Alexsey

А чё тут гадать - слева старуха)

Людмила Ульяновская

Красивые девчонки!!! Очень!ОБЕ.

Людмила Ульяновская

А,если работа и хобби совпадают????

Людмила Ульяновская

Это на каком языке?

Людмила Ульяновская

Я поняла,что это-ЗДОРОВО!

Любомир

🖼

Людмила Ульяновская

Грустно так за Катеньку .....