Ирина Спирина

Как провести отпуск?

Ответы · страница 17
Евгений Барышников

со мной вместе)

Вика Виктория

даже так!!!!!! ???????????

Вика Виктория

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа

Лёжа на диване

Павел Игнашин

Нее так и бока отлежать можно. )))

Z.
Zamechenuy .

есть 2 способа

Z.
Zamechenuy .

пиво диван и телевизор или огород коровы картошка

Валентина Январь,

оба не нравятся))))))))))))))

Z.
Zamechenuy .

что на юг в турцию потянуло ))?

Валентина Январь,

к морю тоже не очень тянет

Z.
Zamechenuy .

рыбалка охота домино опять же пиво с мужиками у подъезда ))

Денис Грешилов

сломать ногу))

Марина Частова

неееееет,не хочу,мой брат уже провел так выходные

Денис Грешилов

за то затраты минимальные)))

Марина Частова

нет,я уже ломала в драке руку,ьольше не хочу

Денис Грешилов

да вы бойкая и смелая женщина))

Jonhon. Usmonov.

мне бы с тобой

Մարիամ Պողոսյան

Куда в отпуск?

Մարիամ Պողոսյան

Ты хочешь в Карелию?

Մարիամ Պողոսյան

Куда?

Մարիամ Պողոսյան

Уууу не мне здесь хорошо спасибо:-)

Мксим Трон

не забываемо !

Мксим Трон

На трезвую голову - что бы ничего не забыть !

I Am

Как и все люди

Марина Частова

откуда я знаю кто как отпуск проводит

Дима Бабкин

Увлекательно

Ли
Лина

Ни кто и не сомневается! Варианты какие?

Дима Бабкин

Берёшь меня с собой а там я уже устрою))

Михаил Мельников

В постели....)))

Людмила Шакирова

.....ну это другой разговор!........

조랑말

по характеру

조랑말

а мооре? из сауны в море - это не сугроб

조랑말

та лан.. как это не российской? вы шо?

♛К
♛Оксана Колесникова

а прикиньте-из баньки вышел,а сугроба нетуть 😄

조랑말

тоды в мороженое поппой как в заметке про депиляцию. -."Частично расслабленный"

조랑말

МУЖСКОЙ ОТЗЫВ НА ДЕПИЛЯЦИОННЫЙ КРЕМ. ХОХОТ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН.«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню.На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягод*ицами.Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-ге*й — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жо*пу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала.Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря крему можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

Раечка Георгица

на мальдивах

Абрам Иванов

Сколько стоит билет в ту сторону.

Абрам Иванов

Извиняется что не может помочь этот гугл, а вот человек поделиться.

Катерина Катеринчук

Денег много ?

Ли
Лина

Ещё нет денег, но вопрос не в деньгах!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Взглядом ..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ТОгда ..весело!

Nino Maghradze

Лучше с кем?

Марина Частова

с кем провести свой отпуск?

Тёмыч

спать лечь)

Марина Частова

как то ты не уверен в продолжительности своей жизни

Марина Частова

и ты уже жизнь хочешь завершать?

Тёмыч

шучу я))) сидишь веришь всем моим словам)

Марина Частова

конечно.я тут с тобой серьзно,а ты....((

Тёмыч

ну хоть еще не разочаровал)

Мурад Гушмазукаев

Пообщаемся

Мурад Гушмазукаев

Подскажу как провести отпуск

Володя Мухин

по разному

Володя Мухин

можно с ездить куда угодно а можно просто дома отдохнуть

Марина Частова

куда угодно-слишком дорого

Володя Мухин

ну тогда сидите дома и поделайте чего угодно

Володя Мухин

ну тогда спите

Светланочка

С РАДОСТЬЮ

Марина Фатхиева

Радости нет лето похожа на осень, дожди и скука.

Светланочка

А у нас наоборот жара и не дождинки,давайте меняться я вам жару а вы мне дождь.

Марина Фатхиева

Давайте меняемся я вам ведро дождя,вы мне мешок жары.

Асланбек Казахстан

как обычно

Лёня

Как хочешь