Юлия Щербинина

Очередной детский вопрос: "Папа! Как называются эти огурцы, которые ты не любишь и мама их не готовит? Малохольные?" Ну почти? 😄

Ответы
Сергий Отец

- Папа, когда придёт Ваня просить моей руки, не надо падать на колени и кричать " спаситель мой", просто скажи ДА.

Юлия Щербинина

Не факт, что Ваня придет)))))

Сергий Отец

А зачем тогда она папу предупреждает?

Юлия Щербинина

Как ему бедному без надежды!!!

Сергий Отец

что воспитал - то и получил.

Владимир Илюхин

Маринованные, их больше люблю, хотя и соленые полезны с похмелья))) 🌹

Юлия Щербинина

Ну вот и у нас маринованные в чести)))

Владимир Илюхин

Мое коронное блюдо - азу, по закону там должны быть солёные огурцы, но кладу маринованные)))

Юлия Щербинина

Ха! Муж квашенную капусту терпеть не может. У нас в винегрете свежая капуста.))))

Константин

Какая то ты Ирка у нас полоротая.....сами вы поворотые..))

Юлия Щербинина

))) Ну! Бывает и так)))

Константин

было)))

Сергей Богатов

Вот и я не люблю такие огурцы.

Сергей Богатов

Замечательно сохранилась.Мы также клюкву и бруснику там храним,тоже компоты получаются вкусные.

Юлия Щербинина

Ну и в пироги сгодится за милую душу!

Сергей Богатов

А ведь и правда!Хорошая идея,спасибо!

Юлия Щербинина

На здоровье!!!

Igor Timoska

Дай по сраке

Юлия Щербинина

Подставляйте! Врежу от души 😄

Виктория

А я обожаю!

Юлия Щербинина

Может я их готовить не умею просто. Я их тоже не люблю. Вот они у нас и пропали из семейного меню.

Виктория

Мой муж делает такие!!!! Ммм! Хрустящие, с чесночком, с укропчиком! Продаем в магазине их- народ сметает!!!

Юлия Щербинина

Ну! Процветания Вашему огуречному и всякому другому бизнесу)) Не обязан народ разделять мои предпочтения))) Пусть кушают на здоровье)

Виктория

Благодарю!:)))😀❤️☀️