Марфа

Сидя на горшке в садике, я мечтала пойти в школу. В школе я хотела поскорее стать студенткой. Будучи студентом я хотела работать. А вот сейчас думаю: "И ЧТО ЭТО МНЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?"😄

Ответы
Саша Аут

Я, кажется, всю жизнь чего-то жду
Оксана Чиповская
Я, кажется, всю жизнь чего-то жду – когда с работы папа возвратится,
Когда я в школу, наконец, пойду, хотя и глупо в школу торопиться...
Потом на перемену жду звонка, конца уроков, четверти... Каникул!
И хоть зелёную срываю я пока, жду всё-таки созревшую клубнику

Всё лето жду зачем-то сентября, каникулы равняя с наказаньем,
Поскольку одноклассника любя, скучаю по нему, а не по знаньям...
Как все девчонки жду я выпускной – мне мама сшила розовое платье!
Я однозначно буду в нём "звездой" – уже учусь на каблуках шагать я!

Я жду, когда повесят результат вступительных экзаменов на стенку,
И папа будет страшно горд и рад всем сообщать, что я уже – студентка!
Жду появленья "алых парусов", с годами расширяя гамму цвета…
Я лет с пяти, наверно, жду Любовь, а лет с шести - корю себя за это...

Сначала жду, когда же он придёт, потом когда освободит мне ванну,
А как пройдёт совместной жизни год – когда глаза поднимет от экрана.
Жду объявления посадки в самолёт, зачем-то жду полётные закуски…
Когда он по-английски сам он, уйдёт, не дожидаясь, что пошлю по-русски...

Я жду «помиловать» сильнее, чем «казнить», в кино и в жизни жду я «хэппи эндов»,
И если мне приспичит позвонить, доступности я жду от абонентов!
Жду искренне при взгляде на еду, что буду к ней предельно равнодушна…
Ах, знали б вы, как я наивно жду, что вновь вернётся мода на толстушек!

Жду словно дура твоего звонка на телефон воздействуя гипнозом...
Жду прочности от замков из песка и точности – от метеопрогнозов.
Жду счастья я, а чаще – ерунду... Пускай и так! Ведь день, когда мне черти
Подкинут мысль, что ничего не жду и станет полноценной датой смерти.

Марфа

может и так

Саша Аут

та точна же!))

Павел

Сидя на горшке в садике Вы мечтали пойти... ключевое слово- пойти... седалищные нервы на этом горшке отсидеть можно... конечно, пройтись хочется... Садик и спорт... горшок иногда...

Марфа

ну Пашка и загнул)))

Павел

Будем беречь ноги смолоду)

Марфа

точно))

Th
Theodore

– Мама, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.

Genadij Kozlovskij

А сейчас нужно мечтать о том, чтобы дожить до тех времён, когда снова придётся беззаботно сидеть на горшке ....

Дмитрий Смирнов

Вам еще повезло, я уже в школу не хотел. Но меня никто не спрашивал. ) А вы насладились школой и институтом. )

Марфа

и работой)))

Дмитрий Смирнов

Еще и работой. ) А я только о горшке с нежностью вспоминаю, а потом сразу взрослая жизнь началась. ))

Марфа

печально

Дмитрий Смирнов

Жизнь вообще печальная, и последствия от нее не веселые. )

Crazy Snowman

Что ж на горшке мне не сиделось?! Что ж не спалося мне в сончас?! Какого ж чёрта я поперла да в первый класс?!

Марфа

🖼

Crazy Snowman

Не порно, но задорно 😆

Oleg K

Еще не поздно сесть по желанию. А то постареете и снова на горшок,но с одним желанием, ускорить процесс

Nikola- Us

Хорошо не загнала совраску, вовремя задала вопрос в огласку! Кто понял жизнь, тот не торопиться!

Николай Кочубей

Стареете мадам! Ох стареете! В детство беззаботное захотелось!!! Сам бы не против вернуться...

Марфа

а шо поделать)))

Николай Кочубей

Да что..! Повздыхать повспоминать и жить дальше!

Марфа

точно ооооох))))

Елена Мазырко

Я и теперь умней не стала, всё время тороплю. Аванс- зарплата- пенсия. И вечно подгоняю.)))

Ро
Роза

А ещё кормили и днём спатки ложили ))) и не говорите чего не сиделось , тоже думаю )

Марфа

))))

Семенофь Семен

Садитесь Марфачка уж на коленочки ко мне, в Нирвану вас введу я милый друг уже!)

Семенофь Семен

Марфа таки да, если это не дишёвие мансы милачка!)) Напишу стихи я Марфа для тебя, их насочиняю для тебя, а потом сложу их на мелодию и спою так нежно и любя!)

Марфа

Семьён...лучше оставьте эту затею😄

Семенофь Семен

Какие есть препятствия тому, прошу ответить мон амю)

Марфа

всякашные)))

Семенофь Семен

А жизнь была бы справедлива, была б Марфушенька счастливой!)

Игорь Гарбуз

Ага, то же есть такое мнение , только не на горшке, а лет в 10 годах застрять.

Марфа

и пенал деревянный и красота просто))

Игорь Гарбуз

и тетрадки в клеёнчатой самодельной обложке.

Марфа

да да.....и дневник строго белый

Игорь Гарбуз

точно и ручки одинаковые , к стати очень удобные ручки

Марфа

ну да......такого сейчас нет

Олег Ломакин

Все по спирали - утки и памперсы могут вернуться, как ни грустно...

Александр Данкев

и то правда, накормят, спать уложат, поиграют....красота!!!😂👍

Анатолий

Так и просидела бы всю жизнь на горшке, в садике! )))) Да? ))))😁 🤣

Марфа

нет

Анатолий

Вооот! ))))

Евгений Яровой

аналогично !!!!! абсолютно согласен --- чего не сиделось -то ????

Марфа

во во))

Владимир Леонтьев

Самое бесшабашное время это детство. Я согласен полностью.

Марфа

да

Валерий

и правильно,что не сиделось.....кем бы ты была сейчас.......))

Марфа

собой...как и сейчас...)))

Татьяна Вилка

Очень порой хочется вернуться в беззаботное детство!