Ма
Марина

Ниже указана последовательность букв. Не существует правила порядка, по которому данная последовательность выстроена. Однако для полноты не хватает двух букв. Определите эти две буквы?

Д П С В Д Ш Ч Т ... ...

Ответы
Леонид Левин

Если честно,то лень напрягаться...

Ма
Марина

Леонид да никто и не заставляет)))) Вас

Леонид Левин

Спасибо за понимание...

М-
Муса - Джалиль Дамаев

черт дома очки забыл

Ма
Марина

Бывает))))))

Karabas Barabas

Б и Н

Ма
Марина

Буквы «Н» и «О». Данная последовательность букв состоит из первых букв названий цифр (от Нуля до Девяти). Все они расположены хаотично, но для полноты не хватает еще двух букв (ведь их должно быть 10).

Се
Сергей

Д Д

Ма
Марина

Зачем???

Се
Сергей

уже не нужно......................

Се
Сергей

к сожалению