Одинокий Волк....

На постоянную работу требуется жена (она же мать детей по совместительству) Требование возраст от 23 до 27 лет в/о. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Предоставляется полное обеспечение, проживание, питание, одежда и все такое, премии, служебный автомобиль (возможно выделение личного автомобиля). Резюме отправлять по адресу valeka81@mail.ru

Ответы
Екатерина .

Добрый день! Хотелось бы получить вкратце информацию о работодателе - основные характеристики, вредные привычки, подход к сотрудникам. Интересуется кадровое агенство.

Наталия Федюкина

Ну если ты мужчина рост 180-190, строен, пластичен, умен, богат, то зачем же тогда давать объявления у тебя и так отбоя от претенденток нет.

Rikko Kovalski

пип ... пип ... твою ... пип ... за ногу .... пип ... со своей ... пип ... рекламой ... пип. ... пип .... пип. .....

Александр Гульшин

как насчет отпусков и продолжительность раб.дня? А отгулы? А работа по совместительству?

Инна Исаченко

мне 39 выгляжу на 27 количество детей не имеет значения .Просто идеал.Нахожусь в актау.

Марина Мясникова

для этого возраста чего то молодая жена..ну если детей ей не поручать то пойдет!

Светлана Витушко

трудности будут с комсомолом. самой молодой комсомолке я думаю будет лет под40

Оксана Абдулова

Ты думаешь девушки-это вещь, которую можно купить???? Как низко вы пали(((((((((((

Елена *

Я спортсменка,комсомолка и красавица...но увы...мне 36 лет и я уже замужем)))))

Лена

ищи, а автомобиль свой-шестёрочка жигули, и на 3-м курсе на вышке........

Alex King

поиск вакансий несколько на другом сайте, но попытай счастье 🙂

Екатерина Казакова

мне это не надо)) я и так жена своему мужу и мать моему ребенку)

Ирина

блин не подхожу мне 22 , и квартира у меня есть ,И ЛИЧНЫЙ А/М

Zinaida Tsaturyan

ищу место домработницы, секретаря, личного помощника. ))

A*
Aliasone* *

одежда и все такое - это что? Всё такое? Автор неадекват!

Alina Якушева

Во как все сложно))). А где же любовя с тужуром, абажуром

San Sanic Nazarikov

Что ж...грамотный подход! Новые технологии в действии...

Алла Солнцева

)) Жена - это работа? С таким настроем лучше не жениться)

Та
Танюша

Эххх,выросла я уже из заданной возрастной линейки ))))))

Татьяна Сунцова

Желаю найти хорошую жену и прекрасную маму.Счастья!!!