Ирина

Как вы думаете, можно ли в Тамбове найти надежного товарища)?

Ответы · страница 3
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вы знаете почему возникло выражение: тамбовский волк тебе товарищ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

некоторые из версий возникновения этого выражения весьмапечальны

Владимир Гончаров

Можно, люди везде одинаковы - отношение к ним у всех не однородное...))

Анатолий Иванов

несомненно-даже поговорка такая есть-тамбовский волк тебе-товарищ

Олег Таб

ну не знаю,если вместе выпьете и на луну не завоете значит нашли..)

Ка
Калипсо

А если завоете- опять, значит, хорошо!)

Геннадий Митрофанов

Если истребили всех волков-то такая возможность существует. 😊

Александр Рунаев

И не только в Тамбове и не только товарища и не найти,а встретить

Александр Рунаев

Рассыпаюсь в любезностях,а мне присылают крючочки рожицы

Ирина

просто улыбка, обидеть не хотела)

Александр Рунаев

А как меня можно обидеть и за что?

Ирина

ответ вот такой коротенький, крючочки)

Александр Рунаев

Ну спасибо,плавлюсь как сырок в микровоновке

Александр Рунаев

Если не понравилось,то простите.Тогда другой вариант.Таю как карамелька во рту

Сергей Куликов

можно, там есть часть спецназа гру так вот они своих не бросают))

Марина

Товарища можно найти. Но насколько он надежен будет, это вопрос.

Алексей О.

Если не испугать, то можно, а то спрячеться и выть будет на Луну.

Анна Сысоева

Да можно найти надежного товарища, если ОЧЕНЬ этого захотеть....

Сергей Из Сибири

Тамбов не только волками знаменит ... хорошие люди и там есть ...

Александр Скворцов

Да. Его можно найти в любом месте. Просто для этого нужно время

Александр Мельников

не знаю на счет товарища, но дорог там точно нет. а люди добрые

Владимир Ульянов

Если Вы находетесь от Тамбова на расстоянии не менее 2 тыс. км.

Илья Зверев

Да, только какой бы он хороший не был, все равно в лес смотрит)

Ирина

O_o Хотя нет, модно и в лес

Евгений Маслов

Конечно... Ну если не на 2-х, то на четырех конечностях уж точно

Гриша

конечно, именно в Тамбове с друзьями проблем давно нет... 😊

Лола Зайниева

А почему и нет ведь !не место красит человека,а человек место

Дядя Саша С Уралмаша

Ой! Да ты, считай, его уже нашла... Они в наших лесах водятся...)

Дядя Саша С Уралмаша

Как так? Тамбовские волки - самые надёжные товарищи!!! )

Сергей Дементьев

можно, у меня есть и не один...не в самом Тамбове а в области...