По
Половинка

А как вы относитесь к пиву?

Ответы
Fedor Shkenev

А вот когда-то даже была такая перепевка-"А ну давай-ка выпьем пива... Оно полезно даже малым детям-И мы хотим сказать куплетом этим-Пейте пиво.... Хэй! Папаша-пива налей! Пива налей-папаша... Хэй! Папаша пива налей! Пива налей-скорей.... "

Петр Ефимович

Колосится золотая нива, закрома набиты ячменем. Родина меня напоит пивом- пенным материнским молоком! Подкаблучники пустькай впадают в ересь- будто пенистое зелье нас убьет! Пенистое, не от слова пенис, а от слова ПЕНА, дурачье!!!

Сара Фомина

Вроде, хороший напиток пиво. Только мне больше нравится кофе со сливками. ☕ 🍩

Леонид Музафаров

Редко потребляю, да и то разливное. Баночное и бутылочное не признаю вообще.

V.
Vampir .

Очень редко,и только с частной пиваварни и исключительно особый вид пива....

По
Половинка

вкусное наверное....

V.
Vampir .

Хорошее,Иногда Себя балую...

По
Половинка

очень хорошо....

V.
Vampir .

Временами

V.
Vampir .

🍦

Просто Пёс

не любитель, но интересные разновидности ради интереса иногда пробую

Се
Сергей

🤔 пиво?... ​Нам, царям, за вредность молоко бесплатно надо давать!

Владимир Горшков

Нормально,особенно с вяленой рыбой или с шоколадными конфетами.

(М)Hello World

Очень позитивно 🙂 🖼 prost 🙂

Владислав Минеев

к любым алкогольным и спиртным напиткам отношусь негативно

Ѻлегъ

ни как, то что сейчас выдают за пиво - таковым не является

Ѻлегъ

о чём задумалась, милая?

По
Половинка

о пиве...

Ѻлегъ

лучше хорошей настоечки стопку выпить, чем пива

Михей

люблю употребить кружечку-другую в хорошей компании🍻

По
Половинка

очень хорошо.

Андрей

Пиво не люблю, поэтому даже не знаю как к нему отношусь)

Уральская Рябинушка

не пью его совсем. И не понимаю, за что многим нравится

Чеширский Кот

я к нему не отношусь за всю жизнь пару глотков сделал

Дмитрий Юсупов

не очень , лучше коньяк или водочки но в меру )

По
Половинка

всякий есть народ....просто они уже знают, что со мной не надо спорить.....

Дмитрий Юсупов

своё мнение это хорошо, не все могут

По
Половинка

мужчины тоже могут........

Дмитрий Юсупов

могут, но если женщина захочет то не могут )

По
Половинка

совсем вы меня запутали.........

Slava Antonov

Из редко и если ток к нему пару кило креветок

Михаил Хорохордин

положительно, но хорошего так мало осталось

alexandr sidorkin

не я к нему отношусь а оно ко мне относиться

alexandr sidorkin

я не имею привычки отвечать на смайлики, если есть что сказать, просто напиши.

П.п.

нормально когда жарко и под копченую рыбку

По
Половинка

спасибо