Лека Лютер

Какой смысл вы вкладываете в словосочетание "наслаждаться жизнью"?

Ответы
Губей Арслангереев

Реализован Смысл Жизненностью!!!!!!!!!!!!!!!!=вот это и есть Радость жизни а не наслаждение это маловато будет ???????????? 🌕 🌐 🌑 🇷🇺

Ди
Димитрий

Жить без касяков , вдумчива , со вкусом , не причиняя вреда не другим не себе , радоваться каждому дню , быть всегда на позитиве и не унывать .

Муллаянов Рим

Просыпаться с удовольствием,ходить на работу с желанием,радоваться что рядом любимые люди,и каждому прожитому дню...

Omelia Tut

Весь смысл в количестве .енег. Либо только сами наслаждаетесь, либо ещё даёте возможность наслаждаться другим .-)

Андрей Забиякин

Наслаждение тогда возникает, когда делаешь добрые дела! Современное понимание-жить для самого себя!

Лека Лютер

я спрашиваю собственное мнение каждого отвечающего, общественные тенденции вы всё равно трактуете индивидуально и далеки от истины

Андрей Забиякин

У меня просто видимо открыты глаза, а у вас не очень!

Саша Молин

проводить с Семьей классно время,катание на лыжах,коньках,ватрушках,на великах,бани ,проруби,озера

Иван

Проживать каждый день так, чтобы не было мучительно больно за напоротые косяки.

Yavuz Yildirim

счастливой и здоровой жизни. Имея достаточные финансовые средства.

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - работа, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье космоса )))))

Евгений Волков

а какой можно вложить? наслаждаться значит наслаждаться.

Спартак Деменев

Довериться ее Стихии. Но не без Думного Сердца и Разума.

Йабвдул Данунах

Да практически такой же, как и в "жизнью наслаждаться"...

О- Пас

Жить да без заморочек - заморачиваться но не над жизнью

Pом

Какой смысл вы вкладываете в выражение читать книгу?

OK
Ocelotl Khan

Это когда разум хитро потирает ручки а душа поет

Вера Сорокина

Получать удовольствие от каждого прожитого дня

Наташа Царёва

Бороться и создавать с любовью и вдохновением

Lukagray

как можно дольше получать максимум комфорта

Константин Томаш

как в песне-есть только миг за него и держись

Фима Задунайская

это ..когда ты живешь так,как тебе хочется.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Хочешь - идешь вся такая в леопарде 🙂

Фима Задунайская

ахахаха)))))))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Это ты кралась сзади и фоткала? 🙂

Фима Задунайская

))))))))нет не кралась)шла просто.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

У тебя фоткает без звука? А то неловко могло получиться 🙂

Фима Задунайская

у меня усё без заука.);-))))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

И оргазмы ? 😱