НЕ
Наталия Ена

Шерил Коул считает что — Жизнь слишком коротка, чтобы сожалеть. Ошибки- это и есть жизнь » а вы согласны с этим?

Ответы
Василина Ходасевич

Думаю, вполне согласна, но для меня дивиз по жизни такой: Жизнь слишком коротка, чтобы злиться.)

НЕ
Наталия Ена

И У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ?

Василина Ходасевич

Иногда есть соблазн разнести все в пух и прах, но выдержка отменная, так что, наверное, да.))

НЕ
Наталия Ена

где же ее эту выдержку то найти..у меня не всегда получается...))

Василина Ходасевич

ну, у каждого свой путь ее достижения.) *пожала плечами*

Антон (Ulysses)

не знаю. сожалею редко. но это скорее инстинкт, чем осознанный выбор...

НЕ
Наталия Ена

..может быть...вы и правы..

Александр Горнаго

на ошибках учимся, кто на своих, кто на чужих

НЕ
Наталия Ена

да..хорошо бы на чужих...но как правило...наоборот..

Ел
Елена)

неплохо сказано !))

НЕ
Наталия Ена

да...

Сергей Ларичев

Да Согласен!

Ирина Литвинова

да. во всём есть свои прелести.

Николай Сергиенко

не согласен

НЕ
Наталия Ена

..это почему же?