Валерий Остапенко

Какие у всех разные вкусы. Мне нравится моё фото на аватарке. Почему находятся насекомые,которые считают долгом облить её грязью? Им легче сразу?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Это - наше общественное безкультурье, безнравственность, аморальность. Если наше поколение еще чему-то учили в этом плане в советской школе, семье, в обществе, то теперь мы построили общество потребителей и не учим своих детей хорошему. А, если и учим в семье, то в социуме опять все нивелируется...

Галина Мамаева

Валерий, поздравляю с Всемирным днём мужчин! На ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Зоя Овсиенко

Так НЕ факт, что "многим" НЕ нравится, а Вы УЖЕ многих "насекомыми" ОБОЗВАЛИ...Чему же тогда удивляться? Вы ЗАРАНЕЕ (даже уже в вопросе!)настроены на НЕГАТИВ...

Сергей Алпеев

Нормальное фото, хорошая проработка, отличная цветопередача, явно автоматическая экспозиция, контрастная, автобалланс белого чего им не нравится?!)

Margaret Gerardessky

Есть люди "тролями" их называют и они любят делать гадости в инети. Ну везде же есть психически неадекватные.

Margaret Gerardessky

Я вообще то ничего не угадывала и работая в шоу-бизнесе не вижу смысла изображать из себя бабку-гадалку.

Валерий Остапенко

какая эффективная точка,как ей кажется. так совки и живут. главное облить грязью,чтобы все думали о её юморе и интеллекте. забитое закомплексованное существо. вот Марго, яркий пример тупого совкового троля. а самое главное в гитаре ноль,а пыжится

Margaret Gerardessky

У таких людей тупой юмор и отсутствие всякого интеллекта. меня же считают все умным и высокообразованным человеком с высоким уровнем интеллекта. а вы про кого говорили?

Валерий Остапенко

про эту несчастную. самое смешное,что я гитарист-профи. у вас на фото 3 варианта. или просто держите инструмент,или Ля мажор в неправильной аппликатуре,или Ля9 в первой позиции. обсуждать это с хамками считаю ниже своего достоинства. это самая великолепная иллюстрация к моему вопросу. занесите её в ЧС и забудьте

Margaret Gerardessky

Я вас не понимаю. Что вы хотите от меня. Вы усматриваете хамство в моих словах что-ли? А по поводу музыки и гитары я же не буду с вами это обсуждать. Не вижу никакого смысла и пользы от подобного разговора с человеком. которого я даже не знаю.

О*
О**** ******

к сожалению...есть люди. которые не могут спокойно реагировать на аватарки других людей...ваша ава 👍

Валерий Остапенко

вот видите,на хорошее никогда ума не хватает у ущербных

Акирэ Эрика

А ответно приколоть слабО?

О*
О**** ******

не перестаю удивляться хамству(((

Валерий Остапенко

это тотальное явление к сожалению

О*
О**** ******

да. уж....к сожалению

Ирина

А на многих здесь благотворно влияет рюмочка,выпитой чей то крови,в данном случае-вашей

Тамара Коваль

не обращайте внимания... наверняка завидуют. моя тоже некоторым не нравится...

Gold Frog

спросите, каким местом они тащат перед собой ведро грязи ) насекомые эти ...

Ее Величество

не обащайте внимание. они ищут вашего внимания,,,,,, хоть какого-нибудь

Валерий Остапенко

наверное. грустно только за пошлых девушек

Ее Величество

да всяких хватает

Дайлова Надежда Гомель

Люди полны злобы и агрессии.А вылить некуда.Вот и разряжаются здесь.

Расена

так все эгоисты!) каждый считается только со своим мнением)))

Валерий Остапенко

а зачем его навязывать? не нравится авка,листай дальше

Расена

а как им еще утвердиться? только желчь излить)

Валерий Остапенко

и то верно

Наталья Малькова

Во всяком. случае Вы в долгу не остались перед насекомыми. 1:1

Акирэ Эрика

Мне тоже нравится! Классическая мимика какающего мужика.

Валерий Остапенко

если ты девочка,то очень тупая. если мальчик,то просто чмо. бедолага и пыжится и старается и ничего сделать не может. ты и в сексе такое же ?

Акирэ Эрика

Ой... Пыжишься - это ты на фото... Наверное. запор.

Елена

Да ведь главное чтобы Вам хорошо было! Тьфу на них!

Валерий Остапенко

спорить с картинками пошло,вы не находите?

Елена

Безусловно!

Люба Пристанова

Не обращайте внимания , не все хорошо воспитаны

Фсем Щазтья..!

Брутальное такое селфи) не обращайте внимание)

Язва Вреднюкова

Просто у них плохой вкус и...воспитание

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

они вас боятся, и я их отчасти понимаю

Валерий Остапенко

пустотой тоже можно иногда побыть,полезно

Le
Lee-Стричк@

Вы это точно знаете? Из опыта? Мне неуютно....без родного дружеского лица

Валерий Остапенко

так и раньше вроде не было,чего переживать7

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Какие у всех разные вкусы. Мне нравится моё фото на аватарке. Почему находятся насекомые,которые считают долгом облить её грязью? Им легче сразу?

Le
Lee-Стричк@

Видимо - легче. Гора с плеч

Rima Kravcenko

так все из разных отображений