Эльвира

Смерть наркобаронам и наркодиллерам? Вместе с ними должны умереть и их жёны. (Чисто из гуманности: чтоб сами не мучалась и не продолжали нести зло в этот мир).

–3
Ответы
Al
Alexc

1) наркобароны чем вам мешают ? а вот кому они мешают - это государства торгующие наркотой и устанавливающие свою монополию на цены.
2) наркобароны одни из немногих кто реально сдерживает порабощение всей планеты банковскими системами. ибо банки давно уже мечтают отменить наличность - для возможности контролировать всех и вся. а чёрный рынок этому мешает.
п.с. я не торговец наркотой, и не восхваляю их. но лишь тонкий намёк на то что есть враги пострашнее и они гораздо ближе.

Al
Alexc

а сволочей и дебилов не надо "девать" - достаточно их ограничивать в возможностях.

Эльвира

В общем, вреда от них не так уж и много для обывателей.

Al
Alexc

так от наркобаронов - ваще 0 ... 😂

Эльвира

А от них люди наркоманы вредят себе и другим.

Al
Alexc

ой ли - чаще встречаете обдолбаных или бухих ? ибо бухой - 99% от государства, а нарик - 50% от государства и 49% от наркобаронов.

Сергей Василишин

- это фармоцевтические и алкогольные производители и продавцы..

Эльвира

От алкоголя не такой вред, как от наркотиков. Его можно воткнуть в рамки приличия. Особенно, если есть мозги.

Сергей Василишин

- разумный чел яды не ест, если это не государственное принуждение

Эльвира

Но вред посторонним от наркомана больше.

Сергей Василишин

- и наркоманов, и продавцов убрать легко, да и разных выродков, но у правительства противоположные задачи

Эльвира

Да уж.

Ник Ци

А кто же будет поставлять "радость" наркоманам? 😁 😁

Эльвира

Кинотеатры, спортзалы, боулинг, бассейны и т.п.

Ник Ци

Сборища низкоинтеллектуального социума 😁😁

Эльвира

А наркоманы высоко интеллектуальные?

Ник Ци

Как Шерлок Холмс (он же Артур Конан Дойл)

Эльвира

То-то я и смотрю.

Александр Грызлов

Согласен

Эльвира

👋

Тимербулатов Рамис

Согласен

Григорий

Нет

Эльвира

Да

Григорий

Жёнам-то за что смерть?

Эльвира

За то, что соглашались с такой деятельностью мужа. Да и чтоб не мучались после его смерти.

Григорий

Только если способствовали и помогали

Эльвира

Нет. В любом случае - они пособники. Жена в ответе за преступления мужа.

Levon Vardazaryan

Да

Эльвира

🖐