Эпическая Сила

Свадебные традиции пора менять! Предлагаю вместо букета кидать неженатого мужика...

Ответы · страница 2
На
Наталия

Ух ты круто!!Интересная идея...вот только не каждая невеста поднимет не каждого не женатого мужика))))

Марина

......Однако...а если не поймают мужчинку то?))))Не жаль будет....головой ударится совсем плохой станет

Александр Химик

А кто ловить будет? И сколько же невесте нужно в качалке проторчать, чтобы смочь мужиков метать?

Ван`ия ( Губерния Московия )

лучше делать контрольный выстрел в колено, ну что бы далеко не убежал пока марафон будеть))))))))))

И Е

мой брат выдавал замуж старшую дочь. Букет поймала младшая (студентка). Он ей "выбрось быстро!"

Виталий Юрьев

так разорвут же, на ленточки.... правда ,так его на больше хватит - но кому он нужен по частям ....

Алексей Ивлев

Или кирпич, но не в толпу незамужних... А в толпу неженатых)))) а кирпич чтоб далеко не убежал

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как идейка хорошо звучить,но представте себе что этот мужик весить 100 кг....да и 60 не мало

Эл
Элен

лучше лотерею разыграть ...прибыль хоть будет, а так за бесплатно кидать-расточительство

Эл
Элен

да, сейчас всех разбирают, как горячие пирожки)))

Мандарин

а с ноги невесты снимать холостую подружку и кидать ее в толпу пьяных,, холостых мужиков

Владимир Титов

Что, невесты стали настолько сильны физически? А то подруги обидятся, если недокинуть!

Асем Ашикбаева

Ненужно никого кидать, нужно побольше пригласить неженатых и не замужних на свадьбу)))

Мария Фоминых

)) тоже вариант) а то букет поймают , а замуж выходить не за кого, вот и крутят с женатыми

Нурлан Елубаев

Они бывают ооочень тяжелые, а представляете что будет с девушкой котрая его поймает

Алекс Фадеев

Инвалид-то Вам потом зачем будет нужен?)))Ведь никто не удержит,даже,если поймает.)))))

Андрей Худасов

Лучше незамужних женщин. Вес меньше, лететь будете дольше и дальше. Более эффектно.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мужики, встанем грудью на защиту наших интересов! И как один умрём в борьбе за это.

Петр Тесля

😄 😄 😄 пришлите видео пжл, желательно с историей продолжения после полетной жизни

Я Не Рыжая, Я Золотая))

потом типа сам в полет))))

Петр Тесля

Посмотрим! А "б/у шные" тоже могут летать_? Или только с рекомендацией_? 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))гуглани тогда))скорее всего уже есть))

Вика Родионова

И так мужиков мало... Неженатых еще меньше... Не жалкоивымирающий вид калечить?))))

Грач Налбандян

Э, нет. Их и так, не хватает. Лучше, пусть невеста в этот момент, посватает дружек.