Эпическая Сила

Свадебные традиции пора менять! Предлагаю вместо букета кидать неженатого мужика...

Ответы · страница 5
Чаулонг Лехонг

Может просто имя мужика, чем самого его. Так легче и безопасней)

*** ***

тогда итогом будет не следующая свадьба, а следующие похороны)

Madj Bomadjuara

😮 БОже ну не в пропасть же кидать! можно в кровать, ну а женщины проходящие мимо церемонии пусть приглядываются)) 😄

*** ***

ну тут - вместо свадебного букета, подразумевается что таким же способом))) а мужики раазные бывают.. а если мужик кг так 100 весить будет?! это ж все - в стороны разбегаться нужно)))

Madj Bomadjuara

😄 кровать пошире и мускулистых ребят к такому килограммовому

*** ***

это точно, все, идею запатентовать! 😄

Madj Bomadjuara

😄 Ника вам респект за идею! Нами одобрено)

*** ***

да, смело воплощайте в жизнь 👍

Ли
Лифтёр

Кидают только лохов. А кому из женщин такой нужен? Не подберут.

Воро На

Девчонки ловить не станут, и дядя головушкой ударится.

Саят Бекеев

Можно конечно, но боюсь что не всех будут ловить незамужние)))))

Алла Осипова

давно пора и сделать плату за вход на свадьбу одиноким дамам

Я Не Рыжая, Я Золотая))

завистница ты)))))))))))))))))))

Алла Осипова

дак всем хочется узнать что это такое- семейное счастье

Alena Martynjuk

ААААА не замужние девушки его разорвут, в попытке поймать)))))

Алевтина Мелдова

Ну что Вы, их и так говорят меньше, чем нас, вообще разбегутся

Алексей Морозов

ха - ха, интересно было бы посмотреть, как это у Вас получится

Екатерина Белянина

а если он никому не нужен будет,и его никто ловить не станет?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

такого и кидать никто не станет))

Екатерина Белянина

а может,решат,что все уже пьяные и подсунут такого?

Елена Преснякова

Отличная идея!!! Я теперь буду к подругам на свадьбы ходить!!!

Се
Серега

МЕЛЬНИКОВ Игорь Владимирович, кандидат биологических наук

goldak

Вариант.А ещё ключи от новенькой квартиры.Вот будет давка!

Ki
Kirpin53

Раскидаетесь! Нас и так меньше, беречь нужно, а не кидаться

Дмитрий Рогожкин

тогда здоровья невестам, да и незамужним желающим поймать

Ляна Туряница

А если его никто не поймает, еще на одного станет меньше.....

Сергей Еленин

угу, килограмм под сто весом, в грязных носках и небритого

Царапина Юлия

А вдруг никто не поймает?! Еще одна сломаная жизнь ...об пол

Виктория Тютюнник

Боюсь, что после падения он навсегда останется неженатым.

Аида Ахметова

ок и воспитанного в традициях уважения и любви к женщинам

Олег Хмилевский

При условии соотношении веса бросающего и летающего 😄