Женя Боровой

Томат добрый любишь пить или морковный сок???

Ответы · страница 2
Тетя Фрося

свой томат лучше всяких добрых

Наталья Августовская

да , томатный сок мне нравится

Алексей

Люблю томатный сок - он неиссякаемый источник витаминов и полезных для организма микроэлементов в моей водке

Алексей

Наверное единственный сок который не подделывают

Алексей

А в тамбовской губернии вместо чая заваривают капустные листья и называют этот напиток щи

Женя Боровой

Один оправдает другой осудит....

Алексей

Прям как с грибами - одни грибы накормят,а другие ещё и мультики покажут

Владислав Афанасьев

томат злой, морковный тож)

Женя Боровой

Очень полезный для здоровья соки!!!

Владислав Афанасьев

вы не поняли. я люблю и то и то) просто вы сказали "добрый", ну я и постебался

Ку
Куколка

Морковно- тыквенный...)))

Тимур Билялов

Самый, лучший вкус... Юппи, или Фанта!!! Просто, добавь воды!!! 😉

Ку
Куколка

Их уже не продают...лучше натур.продукты...

Женя Боровой

Куколка. Когда сок в коробке он полезен, в бутылках пластмассовых химия

Ку
Куколка

Я покупаю в стеклянных банках..еще лучше...

Тимур Билялов

Я, не про полезность, я про вкус... После, железного занавеса, для нас, это было удивительно вкусно, и необычно.... Ведь, жевали жевачки, по очереди, апельсины по праздникам ели, а пепси-колу, редко видели... В основном, лимонад Буратино, Байкал, Тархун, и газвода, с сиропом 3 копейки, без 1 копейка:-D

Ку
Куколка

Ну, да юпи было в диковинку...

Тимур Билялов

Оставлю Вас, господа!!!Нам, ешшшо дела, государственной важности решать... Пойду, на другом вопросе, порешаю ответы!!!ДОБРЫЙ АНГЕЛ!!!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! ЛОРЧИК, Я ТАМ... ДОМА, КОРОЧЕ... 🙂

Лю
Людмила

Морковный полезнее.

Ирэн

Люда ты никак аватарку поменяла?

Ирэн

Красавишна!!!!!! Зелёненькая, да ещё и с рожками!!! Супер

Лю
Людмила

Ирэн....себя я вижу в маках,с рыжими волосами...Ты уже 3-я пишешь что я зеленая...

Ирэн

Для других ты зелёненькая, у меня также было

Лю
Людмила

Солнышко..а сейчас что со мной?

Ирэн

А сейчас девушка с цветами

Дарт Гуадэар

пивввввввввввввдос

Дарт Гуадэар

привеееееееееееееееет, томат ничто, пиввввввввввввдоз всё

Гр
Грета

салат из томатов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой...а если оба.....

Елена Дробчак

абрикосовый

Елена Дробчак

в детстве обожала морковный

Кот Макси

Первое!

Андрей Якунин

Зараза, ты, шерстяная!:)))

Кот Макси

:DА ты ожидал чего? Положение в обществе диктует правила поведения!

Андрей Якунин

Ты ышо и диктатор? А санитары в курсе?!:))

Кот Макси

Да какие у меня в диктатуре санитары? Марионетки Вождя! Меня, тоиссь!

Андрей Якунин

Вождь краснокожих: ты бы потише! А то реально санитары услышуть и хана: снова аминазин...

Александр Ипатов

Воду.

Женя Боровой

Пусть у вас будет всё замечательно в жизни...