Ангелина Кузнецова

Какого цвета чёрный ящик?

Ответы
Михаил Карпанюк

"Черный" - потому что нужен после "черных" событий". Если бы был черного цвета, то его было бы очень сложно искать. Поэтому и окрашивают в яркий цвет (оранжевый, красный). На ящик он то же не похож. Да и находят не всегда целым. Эх, лучше бы они не понадобились...

Крысанов Андрей

смотря какой, тот что правильно называть бортовым самописцем тот ярко красноватый а тот который как понятие , к тому понятие цвета вообще не применимо.

Алексей 白虎

Металлического. В самолёте он в твердосплавной оболочке, чтобы не повредился при аварии. Сохранил информацию ))) и его в чёрый цвет не красят вроде...)))

Николай Зуев

Все зависит от степени освещенности и угла зрения. Вначале (как в жизни) кажется, что черный, а взглянешь под иным углом и появляются оттенки...

Сергей Черемных

никакого, черный отличается отсутствием цвета, так как цвет это определенная частота волны, а все что не излучает свет и есть чернота.

Konstantin Kazakov

Черного цвета в природе не бывает, так вот и "черный" ящик всегда включает в себя целую гамму природных цветов, поэтому всегда разный!

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Николай Землянов

Это у Вас какая ягода?Черная смородина.А почему она красная?Да потому что-зеленая еще.

Arelav Arelav

Ангелина Кузнецова зачем вам этот ящик?Вам цветы и жемчуг больше подходят

Arelav Arelav

Наталья Патрушева

черного.. только истинная блондинка могла задать такой вопрос))) респект)))

Ангелина Кузнецова

острячка?самописец в самолете какого цвета?разъясняю для не блондинок

Наталья Патрушева

нее.. просто сам вопрос подразумевает ответ))) черного... это точно)))

Наталья Патрушева

ААА... наверное, что бы быстрее нашли))) спасибо)) будем знать

Валентин Поляков

Оранжевого, наверное, конечно, если он - не из программы Якубовича!

Антонина

И в программе "Что, где, когда" - тоже чёрный

Александр Вячеславович

Оранжевого!(Авторитетно заявляю,как очевидец и служивший в ВВС)

..

На свету черный, какого цвета ящик в темноте - понятия не имею.

Бауыржан Елемес

Спросите у Малевича! Он знает какого цвета черный квадрат)))

Александр Виговский

красного желтого вобщем ярких цветов чтоб легче найти было

Александр Попов

по моему черного цвета,а может быть любым.какой изготовят.

Александр Абраменко

Белого или желтого, с красными на наклейками на бортах...

Евгений Колбасин

Оранжевый, с черными надписями на нескольких языках.

Юрий Лис

В что , где ,когда- чёрный ))) А так жёлтый или красный)))

Виктор Бароев

Ярко-оранжевого, что бы было найти легче (не дай бог)