Анна Белоцкая

У невесты зеленое платье. Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Парень Из Кусары Намик

ветом нет ничего пплохого любимый цвет наверника главное свадьба была красивой 🤗

Лидия Герасимова

Белое - невинность , а в настоящее время трудно невесту встретить чистую и невинную

Юлий Пикалкин

зеленый цвет ,благотворно действует на нервную систему,-значит наверное хорошо))))

Василий Комышний

блин... мне почему-то такой смех разобрал при этом сообщении. Серьёзно? Зелёное?))))

Кристина Олякова

у каждого свой вкус на свадьбу! невеста может быть в любом платье, хоть в чёрном

Сергей Майоров

это ее свадьба и ей решать какое у нее будет платье! Это ее день, а не традиций

Анна Белоцкая

Так понапишут же примет разных. Потом сиди и думай.

Сергей Майоров

Ну если есть своя голова на плечах то и думать не надо!

Тигр Очень Ласковый.

белый цвет, цвет чистоты и невинности.Зеленый....а что означает , зеленый.....?

Igor Kuznecov

А у него белый костюм с шапочкой в широкую вертикальную полоску. Оригиналы

Lira Ziyaeva

плохо. если она зеленая пусть лучше сначала вызреет потом выходит замуж.

Костя Вельц

Хорошо, по тому что оригинальнось дело сумасшедших, а они правят миром))

Евгений Военушкин

главное что бы был муж хорош, а платье может быть и водолазным костюмом

Иваныч.

ничего плохого, привыкли понимашь к шаблонам. экстравагантно да же

Анна Белоцкая

Примета плохая - безденежная жизнь

Иваныч.

Зеленый цвет позитивный, так что не надо расстраиваться. а нормально жить в наше время надо усилия приложить, всё дается с трудом,не надо на приметы пенять.

Иваныч.

Так это вы про своё платье? отбросьте все комплексы и вперед и с песней по жизни. самое главное не давайте мелким обидам взять верх на разумом.

Иваныч.

ну и на счастье и удачу в дом.

Андрей Андриянов

Плохо.у невесты должно быть белое платье,цвет невинности и чистоты

Андрей Ермошин

главное не платье, а какое лицо, если и оно зеленое, то жених - Шрек

Сергей Островский

Вообще-то у невесты должно быть белое платье, как символ чистоты.

Владимир

Главное, что бы невеста красивая была. Вам, лично, любое подойдет.

Вера Гудкова

а теперь говорят бывают цветные свадьбы,когда все в одном цвете

Елена Прохорова

Белое платье и фату имеют право надевать ТОЛЬКО девственницы!

Lliry Hess

Ой да шо вы такое говорите? А то прокурор накажет?

Sasha Karasyov

если невеста класная пусть она хоть голой будет енто хорошо))))

Anton Kayudin

Не плохо если цвет не из-за того чтоикого то на него вывернуло