Шепот

Бесят бестактные люди,встревающие в чужие диалоги,пишущие всякую хрень невпопад,просто преследующие тебя в твоих комментах и ответах!Ну наболело!Да!!Крик души!За себя говорю-все неадекваты следующие за мной будут посланы в пешее эротическое путешествие и занесены в чс!

Ответы
Nick Moslem

Но тут же любой может отвечать,спорить...конечно должно быть всё корректно и доброжелательно,тогда и дискуссия возникает интересная

Шепот

о чем и речь!!!

Nick Moslem

Но так случается очень редко,обязательно какой-нибудь тормоз влезет!

Шепот

мне на них везет-азеры,озаботы и неадекватные бабы...

Nick Moslem

Да уж...

Шепот

вот...

Владимир Хорламов

Залезсте под одеяло и дилогируйте а то орете на весь мир а остальным молчать ?

Шепот

вам сказать куда вам идти??

Владимир Хорламов

Если вы посылаете туда ..то вы там уже были

Шепот

не завидуйте!у вас все?

Лос Ещё-Один-Лос

пофиг. тут ты кричишь в толпе, встрять волен каждый.

Александр Кузнецов

))) для этого есть функция "добавления в чс".

Шепот

Америку открыл?

Александр Кузнецов

нет. но крик вашей души решается общением в личке с теми, кто вам интересен и чс тому, кто не нравится! всё ведь просто.

Шепот

давайте я сама порешаю где и с кем мне общаться!вопрос не о том!

Александр Кузнецов

))) я понял, что вас вопрос (точнее крик души) о том, что на свете есть плохие люди и вы с ними иногда встречаетесь (задавая такие вопросы/комментарии, которые провоцируют их туда влезть).

Шепот

я никого не провоцирую!!и не прошу добавлять меня в друзья!

Александр Кузнецов

😊 как скажите.

Дневной Заяц

Правильно,я именно так с ними и поступаю

Peregrino Eslavo

Жёстко вы их. Если не сказать жестоко ))

Никола

Так! Пойду погуляю пока пар выйдет.

Геннадий Голубев

Достали, пока меня не было?😄

Шепот

мда

Геннадий Голубев

Вот сволочи!

Шепот

твари

Ко
Константин

😧🙈🙊 ой

Ан
Анна

😱😎

Павел

Я с тобой куда угодно

Шепот

лесом...

Юр ..Спб

кричи

Шепот

не лезь-послать могу

Юр ..Спб

посылай-легче станет

Шепот

тебе вряд ли

Юр ..Спб

главное,чтоб тебе было

Шепот

мне по х..

Юр ..Спб

😉