Леди Мила

Спасибо людям, которые ставят много смайликов в виде фруктов, тортиков и вина. И я не потолстею, и вы денег не потратили.😀

Ответы
Александра Зеленская

а что надо? Днюха, что ли?🍷 🥂 🍻 🍺 🍹 ☕ 🍵 🍭 🍬 🍫 🍿 🍩 🍪 🥛 🍼 🥃 🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍓 🍈 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅 🍆 🥒 🥕 🌽 🌶️ 🥔 🍠 🌰 🥜 🍯 🥐 🍞 🥖 🧀 🥚Глядишь и насытиться можно))))))

Леди Мила

Вот спасибо!! Закормили!

Святослав Мордасов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 🐹 🐹 🐢 🐢 🐟 🌲 🌳 🎄 🎄 🎄 🎄

Юр
Юрий

😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙

道Ф
道 Фсйо 道

Люсенька, тебя что, на вокзале обобрали? или альфонсик Никитка с золотыми серьгами сбежал? Почему все вопросы про деньги? Ты жаднаЯ?

Леди Мила

Нет, я сама хорошо зарабатываю.. но меня так достали здешние мужики, которые только и ноют, что женщины меркантильные, жадные.. вот и прикалываюсь над такими.

道Ф
道 Фсйо 道

м-м... хорошо, не буду отвлекать тогда)

Знайка Всемогущий

Не поддамся на провокацию😛 кушайте, а то вон какая худенькая, даже за цветами спряталась☺️

Леди Мила

умеете сказать женщине приятное

Знайка Всемогущий

Спасибо, но вы меня счас переплюнули ☺️

Жорж

Посмотрите пожалуйста и покритикуйте. Мне очень важно ваше мнение о видео. Спасибо

Сергей Сычугов

Я в обще не пользуюсь смайл камни, просто противник всякими заменители.........

Леди Мила

а мне нравится

Сергей Сычугов

Каждому свое

Ко
Константин

🤣 🎂 🎂 🍷 🍩 🍫 🍬 🍭 🍡 🍧 🍦

Леди Мила

спасибо!!!!

Сергей Л.

Ой! Сударыня, вы такая красивая! Только разглядел!

Леди Мила

Обмен жилья?

Сергей Л.

Нет, хочу именно купить, продав здесь! В Краснодарский край на постоянку в год переезжают 30 тыс человек, в том числе иностранцы, может вы слышали?!

Леди Мила

Нет, про то, что сестра жить будет.

Сергей Л.

Они с Алтая, только на лето и обратно, там они живут, а сюда просто отдохнуть и полечиться!

Леди Мила

Я поняла.

Пр
Продолжай

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Александр К.

Настоящий смысла нет отправлять: Вы на диете))))))

Весна

🍑 🍒 🍓 🥒 🥕 🍆пожалуйста

Леди Мила

спасибо

Антон Рощин

Ну как же не потратили,а за инет заплатить?)))

Леди Мила

но не лично на меня

Антон Рощин

Но смайлики то ставят)))

Елена...

Пусть лучше Так,чем конкретное хамство!!

Леди Мила

верно

Николай Маурин

если наставить бяков наверно похудеете

Штабс-Капитан Могилевский

Что и говорить- ДОБРЫЙ У НАС НАРОД!

Се
Сергей

да ради бога.смотрите на здоровье

Александр Малахов

оригинально ...спасибо за совет

Глеб Лихачев

🏀 ⚽ 🏐 с этим нет)

Леди Мила

тоже верно

Галина Трофимова

🌹 🌷 🍐 🍎 🍓 🍒

Леди Мила

вот спвсибо!