Геннадий Вороненко

Сколько времениможет парить над океаном альбатрос,не сделав ни одного взмаха крыльями?

Ответы
Но
Новыйрусский

Гена, у здешнего народа парить мозги выходит чаще прежде чем сделают шаг на встречу океану парящих в воздухе МЫСЛЕЙ...)

Сергей Шулежко

говорят он может парить около 6 суток не сделав не одного взмаха крыла .Но я не уверен в этом хотя .всё может быть ..........

Юрий Аравицкий

В интернете написано , что 6суток может парить без взмахов крыльями . Что то не верится .)

Татьяна Рыбалкина

Пока не кончится поток воздуха,в котором можно парить.Или,пока кушать не захочет)))

Ма
Марина

Очень продолжительное время. При благоприятном потоке ветра до 6 суток и более.

Андрюха

При наличии ветра, бесконечно. Только голод может его остановить.

Особенная Особа=)

может часами..но зависит. это от конституции птицы и её крыла

Вячеслав Рудас

не видел. но наверняка немало. а у Вас есть хронометраж?

Orlov Max

может и весь день.они даже могут спать в полете.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

э да он и сейчас ещё парит тебе надо то и следи

Валентина Шевелёва

Не знаю. Я моря-то не видела, не то что океана.

Геннадий Вороненко

Шесть суток.

Валентина Шевелёва

Ни фига себе! Это ж как надо уметь ловить нужную струю воздуха! ЗдОрово!

Валентина Шевелёва

Только кто это изучал?

Геннадий Вороненко

Есть такая наука орнитология,следовательно это изучали орнитологи.

Валентина Шевелёва

Я знаю, кто такие орнитологи. Просто интересно - альбатросу 6 суток не давали присесть, гоняли его, что ли?

Геннадий Вороненко

Зачем гонять его ,достаточно прикрепить радиомаяк и еще длина его крыльев намного больше длины его тело из-за этого пребывание его на земле длительное время затруднено,поэтому он садится либо на воду , либо находится в воздухе.

Сергей Геннадьевич

полагаю что часами. ловит восходящие потоки.

Геннадий Вороненко

Ага,до 6-ти суток.

Сергей Геннадьевич

Впечатляет.

Александр Черемисин

Сколько будет ловить восходящие потоки.

А*
Алёнка ***

ни когда об этом не задумывалась...

Геннадий Вороненко

Шесть суток.

А*
Алёнка ***

однако...

|M
|Kiss My Lips|

Я ж как раз знаток этих вещей, ага.

Ни
Нина

Знаю что долго,а сколько не знаю

Физическое Лицо (Ж)

пока не переменится сила ветра

Геннадий Вороненко

Это не влияет,он может парить в воздухе до 6-ти суток.

Физическое Лицо (Ж)

мертвый от голода?

Александр Дувалкин

а хрен его,альбатроса знает :? 😄

Ice Алик

как будто я этим интересуюсь....

Илона Орлицкая

не знаю, думаю что около 30минут