Victor Molchansky

Сегодня одна дама задала такой вопрос: Скажите, какое красивое место, вам понравилось, где вы были. Вспоминал, думал, а потом вставило в мозги,"ёлы -палы," это же место, у женщины, между ног. Но, она молчит, может я не правильно ответил? Выставил на обсуждение, дурак я, или не очень.

Ответы
Ирина Карпова

каждый думает в меру своей испорченности. а то что вы все тут одни задроты это и ежу понятно

Лидия Терновая

Есть вещи ,окоторых не говорят,и не выносят их на обсуждение)))),тем более в Вашем возрасте...

Лидия Терновая

Не Вам об этом судить))))Я говорю совершенно о другом,об этике и культуре,но Вам видать ,больше нечем заняться,только собачиться и смотреть...Что в Вас осталось от мужчины?Ещё и в день какой разговор какой затеяли,бесстыдник!

Victor Molchansky

Ну что я сделаю, сволочь я...

Лидия Терновая

Ваши высказывания полмира читает,соотечественник!Приятно женщин оскорблять?!

Victor Molchansky

Ты меня не учи, я уже сам советы давать могу. Девки ходят полуголые.Плавки из верёвочек.Трахаются на улицах. И ты меня учить будешь?

Лидия Терновая

И что теперь,самому уподобляться голым девкам?и тыкать мне не надо!Да и девкам не надо завидовать,это их жизнь!

Victor Molchansky

ПропуститьОй

Слава Касьянов

Красивые места разве доступны только хорошим и дуракам? Не думаю!

Владимир

Ну нет, конечно! Не каждому так может повезти в жизни!

Victor Molchansky

Надо же мне всегда везёт, счастливый я человек.

Галина Гриднева

да какая разница дурак ты или нет? все плевать

Victor Molchansky

Нет, спрыгивать не красиво. Я Дурак?

Галина Гриднева

Однозначно

Victor Molchansky

Понял ты 5-я меня осудила, но вам всем далеко за 60 лет,При социализме секса же не было...

Галина Гриднева

была любовь

Victor Molchansky

Я понял...

Алексей Кузнецов

Ну наверное этот постулат не обсуждается.

Victor Molchansky

Скажи, если я не прав...

Алексей Кузнецов

Тут такая заковыка -этих мест много и они не сильно отличаются.

Людмила Державина

да...мозг у вас действительно слабенький...

Лейла *

если вам сказать честно ,то вы обидетесь

Лейла *

надо было

Victor Molchansky

Утром мы распрощались. Мне жаль было с ней расставаться, меня тянуло к телу этой женщины. Но она оделась и исчезла. И как я потом понял, что на всегда... Сразу поехать в Иркутск не получилось. А потом я остыл, но в памяти она у меня осталась, решил написать про этот случай.

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?

Лейла *

про шампанское я уже читала . Владимир Георгиевич вы мне уже писали

Victor Molchansky

Они пошли сели за столик. Я из любопытства присел к ним. Так расскажи, кто тебя "поставил" за "пятнашку". Он с улыбочкой: Виктор Георгиевич, чем меньше знаешь, тем больше на свободе живёшь. Эта такая поговорка у "блатных." "Пончик" встал и куда-то пошёл.
"Фока"рассказывает: Когда "Пончик " "откинулся" он приехал в Нижневартовск. Пришёл в ресторан выпить и покушать. Одет был в спортивные штаны, пиджак с рубашкой. Выпил, загрустил. Оркестр начинал свою работу."Пончик" пошёл и просит: Пацаны спойте: "Ты жива ещё моя старушка..." Червонец заказ- ответили ему. Он: Денег нет, но я потом рассчитаюсь с вами в двойном размере. Кто-то: Вали, отсюда, заработаешь деньги, приходи. "Пончик" ушёл. Прошло недели 2-3 у оркестрантов осталась одна гитара, всю аппаратуру они проиграли "Пончику" и пели бесплатно ему песни.

Север -ресторан
Сижу в ресторане один, ужинаю. Настроение не важное, пью коньяк, думаю, через 2-3 рюмки наладится.
Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял. 32
Это читал.Может вспомнишь на чём закончили, что бы я не повторялся.

Лейла *

мы остановились на том месте ,когда вы были в санатории с каким другом и вы познакомились с двумя ,женщинами . одна была помоложе ,это ваша и в тот вечер у нее были месячные и вас не получилась стыковка. что-то в этом роде.

Victor Molchansky

Спасибо. Старухи меня осудили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

старух никто не любииин.. эээааааа ( сплинт про полковника)😎😎😎

Вадим Дорог.

Специфический взгляд на географию...

Victor Molchansky

Да, я же умный...

Вадим Дорог.

Впечатлительный, так это уж точно! Впрочем, я не осуждаю!

Victor Molchansky

Спасибо, я немного пьян. Бабки которым за 60 меня осуждают. Но я же помню они трахались в подъездах, в подвалах и на чердаках. А корчат из себя, честных. Ну есть, честные, но это единицы. Мы же кого-то трахали в юности.

Людмила Бондаренко

У кого какие ощущения и восприятие))

Victor Molchansky

Ну 5 женщин за 60 лет меня осудили, а остальные пока молчат.

Людмила Бондаренко

Глупенькие)))

Victor Molchansky

Ну, у каждого своё мнение.

Людмила Бондаренко

Не спорю))

Григорий

вы правы-какой вопрос такой и ответ

Victor Molchansky

Спасибо, старухи зае- бали.

Любовь Колинкова

Ну конечно вы правильно ответили !

Victor Molchansky

Спасибо, старые меня все осудили.

Любовь Колинкова

нужно быть не много артистом !

Victor Molchansky

Я лучше, соглашусь на афериста.

Любовь Колинкова

ну этона ваше усмотрение !

Юл
Юлия

Смотря какой уровень знакомства

Victor Molchansky

Ну, красивая, был бы я лет не 15 моложе...

Юл
Юлия

Было бы все по другому))

Victor Molchansky

Если есть желание, расскажу истории из своей молодости.

Юл
Юлия

Давайте

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Юл
Юлия

Да... Необычно))

Victor Molchansky

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Ла
Лариса

Ну раз вспомнить больше нечего)))

Victor Molchansky

А у тебя никто не заглядовал между...красивых ножек

Ла
Лариса

Когда в жизни человека секс заканчивается,человек начинает об этом говорить,писать и думать

Гульсина Мударисова

может она это хотела услышать

Victor Molchansky

Не знаю, пропала.

Гульсина Мударисова

ну и дура не поняла значит

Ма
Маргарита

Вы неправильно ответили

Victor Molchansky

Аргументов не слышу, одна глупая болтовня. Старухи достали. А тебе сколько?

Ма
Маргарита

Вы не корректны, поэтому она и не отвечает. Из ее вопроса очевидно, что она имела ввиду красивые места на планете земля, а не женскую промежность.

Victor Molchansky

Мадам, я задал вопрос, не уходите от ответа. Она имела ввиду, то что я ей ответил. Я не идиот и всё понимаю. Вторая женщина всё расшифровала, на подобный вопрос. Мадам, я уже совсем не молодой, и знаю много.Она получила ответ, какой ждала, но решила спрыгнуть, как и вы все.

Ма
Маргарита

вот вы сетуете на старух..., а сами-то не выжили из ума-то? бред

Victor Molchansky

Мои ровесницы из социализма, все или многие закомплексованые. Но они в юности трахались в подвалах, в подъездах, на чердаках.

Ма
Маргарита

я понимаю ту женщину, почему она вам не ответила, потому что это самое мудрое, что в данном случае можно сделать))

Victor Molchansky

Но ты то меня понимаешь, я никогда не вру.

Helga Lei

Разве оно красивое?

Victor Molchansky

У женщины ОНА, а ОНО не знаю у кого, может у "голубых."

Helga Lei

Я имела в виду МЕСТО.

Alla Lala

а Вы шутник однако

Victor Molchansky

Это почему? Я серьёзный мужчина и никогда не не вру. Тебя никогда между ног

Alla Lala

заметно

Victor Molchansky

Да, немного пьян, извини, пожалуйста, так, что хотела спросить?

Alla Lala

а Вы это..ЧЕМ были в этом красивом месте? ))

Victor Molchansky

Я помню, что появился от туда. А потом пошла распутная жизнь. Если желание есть, то могу рассказать истории из молодости. Вчера был пьян, прошу прощения и вспомнил на эту тему анекдот... Заходит выпивший, молодой мужчина в трамвай. Стоит, держится за поручень, никого не трогает. Но всегда находятся поборники нравственности. Женщина: Вот, день- деньской, а он уже пьяный. Дома, наверное, жена, дети ждут. Совести у людей нет и как можно так напиваться. Мужчина слушал и молчал, а потом говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый. Я сегодня трезвый...

Дождавшаяся Любви

Вполне нормальный

Victor Molchansky

Спасибо, а вчера несколько старушек меня замучили.

Дождавшаяся Любви

Старушкам простительно. А я считаю это комплиментом всем женщинам

Victor Molchansky

Значит, я нормальный и не все женщины на меня обиделись.Пожилых и старых, можно простить они остались ещё в СССР.Такое было воспитание.О сексе говорить запрещалось. Только на кухнях и коллективных пьянках с анекдотами.

Дождавшаяся Любви

Конечно- не заморачивайтесь. Это плюс в вашу сторону!