Секретница

🖼 сидите на диете?)))

Ответы
Владимир Дружин

Да. Не далее часа назад съел 50 см охотничьих сосисок. Благодаря Вашему любопытному взгляду сейчас уничтожу пол - стаканчика вина .)🍷🍦

Секретница

🤣

Lаzy

Нет. У меня не бывает лишнего веса. Образ жизни и гинетическая особенность не позволяют. У нас не было в родне толстых.

Секретница

Классно)

Алекс Венцель

Не так чтобы фанатично, но постоянно вынужден себя контролировать. Глаза -то всегда голодные.))))))))))

Алекс Дол

....совершенно не важно сколько съела...важно сколько рационально потратила ...и в любви тоже самое...

Алекс Дол

...пару раз родила значит питание было не зря

Евгений Во-Ин

нет, но что-милая меня начала открамливать - я против, но как от такой вкуснятнины откажешься 😞

Евгений Во-Ин

конечно.. так с подругами не поделиться... всё-ж разнесут - а тут точно между нами

Секретница

Не зря говорят, что настоящих друзей много не бывает

Евгений Во-Ин

безуссловно... знаешь.. я прожил с любимой 13 лет - расстались - так вот её подружки такой мне на день рождения сюрприз устроили!!!!! уже после расставания - я просто обалдел - на работу мне привезли .. вот с какой стати? как это объяснить?

Секретница

Значит, считают вас хорошим человеком, мужчиной

Евгений Во-Ин

конечно мне польстило, а на работе как все обалдели.... так-то не очень в рамки вписвыется

Уральская Рябинушка

Если я сяду на диету, от меня останется Бухенвальд. Постоянно что-то жую, но не в коня корм

Уральская Рябинушка

А я бы хотела немного плюса

Секретница

Могу поделится своими плюсами😁

Уральская Рябинушка

Я бы рада была, но только все обещают, отрезать мне бочок никто не желает😅

Секретница

🤣🤣🤣

Га
Галина

Вот правильно сказали...я за это ЗА....жизнь только раз дается...ешь все, закрыв глаза🙈

Xy
Xyliganka😎

Нет,я себя тренировками изнемождаю настолько,что и есть не могу)))

Секретница

Ой, зачем так мучать себя😱

Xy
Xyliganka😎

Чтоб не поправиться и на диетах не сидеть

Секретница

Вы итак в отличной форме)

Xy
Xyliganka😎

Фото старенькое) Я поправилась) Но спасибо большое Вам)

Секретница

🤝👌

Екатерина Емелина

Никогда не было проблемы лишнего веса, а следовательно и диет.

Секретница

Это классно 👍

Александр Антонияди

Да неееее . Один раз как то сел на диету , раздавил нахрен . )))

Александр Антонияди

Я работаю в университете . 🙂

Секретница

ООО, даже так. Охранник?😁

Александр Антонияди

Ну почему . ))))

Секретница

Профессоррр?)))

Александр Антонияди

Нет конечно . )))

Валерий Шишкин

Диета. Это не серьёзно. Другое дело лечебное голодание.

Секретница

Ну, ка расскажите

Валерий Шишкин

Голодание и чистка печени. Всё это серьёзно, по этому читаем Галину Шаталову и Поль Брэгга.🖼

Секретница

Благодарю

Валерий Шишкин

Удачи Вам и здоровья.

Секретница

Спасибо🤝

Moon Light

Ага, меж булок её зажала, чтоб не высовывалась нафиг

Секретница

🤣🤣🤣

Moon Light

😊😉🌹

Alla Lala

лучше правильно питаться.. тогда и диеты не нужны.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не я когда хочу жрать😅

Alla Lala

полгода не ем ничего мучного и сахар.. то есть абсолютно..и это не диета.

Секретница

Без сладкого не могу) и мучного тоже)

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, я не выдержу........кстати по твоей рекомндации у меня пропла изжога

Alla Lala

а если откажешься от сладкого и мучного..вообще желудок выздоравливать начнёт. А вы замените сладкое и мучное белками и жирами.

Секретница

Силы воли не хватает). Пеку что то деткам и сама с ними ем))

Мое Имя [ I'm The Man ]

постараюсь себя ограничить, я тебе доверяю
конечно сразу от всего не смогу.....но постепенно

Ол
Олег

мне чё-то не грозит... есть такие счастливые люди...

Секретница

👍

Ол
Олег

ну правда, жру не в себя... но чё-то не расту... всё наверно в умище...

Секретница

Это же здорово

Ол
Олег

а может тупо в унитаз...

Секретница

😏

Ол
Олег

никто ж наверняка не знает, где мозги, а где дерьмо... даже фрейд об этом не писал...

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Во мне 16 кг., вместе с мокрыми трусами.😂

Секретница

🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не угадала ты, секретарша. Я в кресле сижу☝️😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Прям уж так и не интересуесся!? Не может быть!😄😁

Секретница

Эх, раскусили вы меня🤣🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И даже без особых усилий 🙂😂

Секретница

И не говорите)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а я и не говорю 🤔🙂

Георгий Ламбоцкий

так себе совет. ожирение никому не шло на благо

Василий Про

Сижу сразу на 3 диетах, .одной не наедаюсь.)

Секретница

😁

Катя Иванова

Иногда, вынужденно, из за проблем с жкт

Секретница

Не болейте)

Катя Иванова

Спасибо, взаимно)

Oleg Mirov

одной диеты не хватает, сижу на двух.

Секретница

🤣

Oleg Mirov

🌴