Наталья

Кто заказчик и кому это нужно? Никаких требований бандиты не выдвигали. Вообще, какой смысл был в этом теракте? Война в Украине, выгнать азиатов и привезти негров. Или мобилизация.

Ответы
Блуждающий В Темноте

надо заканчивать эту войну с достоинством у всех кто принимал в этом участие кроме морекопателей

Александр Грызлов

Я думаю от нации не зависит от людей

Наталья

Но люди имеют национальность. И каждый будет за свою. Если пойдёт против-предатель. Так было всегда.

Александр Грызлов

А ссср этого не было

Наталья

Да ладно) Не смешите. Русские, украинцы и белорусы работали всегда. А вот остальные республики были дотационными. С руки , блин, кормили и Кавказ и Ср. Азию.

Александр Грызлов

Я этт лучше Вас знаю

Ни
Николай

Скорее война в Украине.

Ём
Ёмкий

Мировому закулисью