Егор Модин

если мы застряли в лифте что ты будешь делать

Ответы
Светлана Мунтеану

буду ждать...Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Tamara Zibareva

ЖДАТЬ.. И БЕСЕДОВАТЬ С СОСЕДОМ ПО ЗАСТРЯВАНИЮ... ЕСЛИ САМА ОКАЖУСЬ В ТАКОЙ БЕДЕ - БУДУ ПЛАНИРОВАТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ И МЕЧТАТЬ...

Уд
Удалилась.

Позвоню лифтеру, если не поможет, позвоню соседке и буду ждать. Если Вы будете паниковать. придется принять меры.

Оксана М

уже застревала, правда после будуна. поэтому не испугалась. и добилась того, что лифт тронулся. щас туда ни-ни

Елена М.

Я один раз застряла сидела 2 часа.Не знаю после этого я 15 лет не сажусь в лифт и что делать не знаю!

Александр Солынцев

Я живу в провинции и у нас везде можно добраться пешком,так что с лифтами дела не имею.

Anya Muradova

буду звать на помощь, познакомлюсь, поговорим а то скучно будет пока буду чинить лифт

Морячка

расслаблюсь и буду получать удовольствие, а честно даж не занаю шуметь наверное

Александр Костин

познакомлюсь с Вами, постараюсь успокоить и сообщу дежурному, что застряли...)))

Снежана Кирпий

Вытащу вас там над дверями ролики есть вот и отрегулирую и двери откроятся.

Егор Модин

оо значит ты на все руки мастер

Наталья Викторовна

Бля, меня это убивает... "Не за что"... Прошу прощения за мат, но....

Наталья Викторовна

))))))))))))))))) - может так ?! Или уж лучше промолчать вообще!

Егор Модин

а если промолчу то ты тоже будешь молчать

Наталья Викторовна

Так и сейчас буду молчать... Не буду общаться с человеком, который даже смысл своих слов не понимает..... Сорри..

Надежда Пикалова

попрошу тебя выломать двери из лифта, если лифтёра нет и не предвидится

Azimbek Zufarov

Ну во первых если это наша первой встреча тогда просто побалтаю с тобой

Пазовский Аркадий

Если вы застряли в лифте, и я об этом узнаю, обязательно вызову лифтера

Та
Татка

звонить тому кто решит проблему ))) нужно номерочек нужный знать:)))

Александр Серебряков

Даже если прокололи колесо у твоей тачки,то найдём чем заняться:)

Татьяна Закупень

ой,даже незнаю,никогда не застревала,но боюсь,клаустрофобия))))))

Gulnara Turebekova

позвони и скажу что мы застряли. И буду ждать когда освободят

T.
Tatyana .....

Сложно сказать, у нас нет лифта. Там вроде кнопка вызова есть.

Alexandr Kramarenko

сложно ответить,не представлял себе никогда такую ситуацию

Марина Дергачева

Позвоню диспетчеру, а потом вздремну...Что-то не высыпаюсь...