Вениамин Карасёв

Бесконечная борьба за жизнь-это и есть капитализм?

Ответы
Чеширский Кот

закон джунглей и есть капитализм выживает сильнейший остольные должны сдохнут если сильных больше одного то сдохнут все потому что они уничтожат всех в борьбе между собой как думаете для чего богачам столько денег которые они и за 10 жизней не потратят ! а для того чтоб выжить в их среде где все такие !а на нас им начхать !!! а тут многие у нас просто молятся на капитализм !1идиоты !!

Alexsey

ну не все так печально то. Для всех. Часть народу, обычно из благодетелей и на канарах живет, не тужит;)

Вениамин Карасёв

1 проц. населения,,но их тоже могут грохнуть..

Вячеслав Майборода

При чём здесь капитализм ?! Жизнь ,это борьба !!!

Вениамин Карасёв

нет..В НЕКОТОРЫХ ГОСУДАРСТВАХ ЖИЗНЬ ЭТО ТВОРЧЕСТВО НА БЛАГО ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА.

Вячеслав Майборода

Смеюсь от души !!! Молодец ! Боишься ФСБ,что не назвал Германию и США? Удачи тебе !

Вениамин Карасёв

США..ТАМ РАССЛОЕНИЕ БЕШЕННОЕ,,,КАК У НАС

Вячеслав Майборода

Ладно ,закроем тему .Спасибо

.... Реус

И пусть проигравший плачет.

Вениамин Карасёв

НО ПРОИГРАЕТ БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ.

.... Реус

Конечно. На одного богатого приходится 10-100-1000 бедных.

Вениамин Карасёв

ВОТ И ГОЛОСУЙ..А ТО ПРОИГРАЕШЬ..