Друг

Вот если человек вашей профессии весь из себя заслуженный, призёр разных конкурсов , известен среди равных и высших, и все считают, что он молодец и почти эталон , а тебе не нравится результат его трудов. Той части, с которой ты соприкоснулся. Ну вот правда не нравится. Вот о чём это говорит? 😄О том , что ты ничего не понимаешь?)))

Ответы
He
Helen

Бывает внутреннее несогласие, не звучит в унисон. У каждого своя настроенность и своя точка зрения. Если видение разное и нет обговоренности, то нет совпадения, это как наводить ракурс в обоих взглядах. В процессе общения, многие находят новые точки, даже признанные авторитеты. Например, хороший и талантливый учитель может найти многое у своих учеников для себя же.

Друг

Да, спасибо

He
Helen

🌞🌞🌞

Майя Петрова

Если тебе одному не нравится - то у тебя просто другой вкус на результаты его деятельности. А если не только тебе - то значит, то, что некоторым не нравится - тот человек не умеет делать хорошо

Валентина Мезрина

О том, что результат не конечный, что даже эталон может иметь небольшой изъян. Или во мне заговорила зависть, проснулось эго и нужно дать возможность душе оценить происходящее

Николай Дубинин

...такое бывает. У меня часто было так, что понимал предмет намного глубже, и видел ошибочность суждения. Вначале этот факт напрягал. Потом понял, что слепые ведут слепых. Теперь жду зрячих. А еще, это говорит о том, что все не могут быть правыми. Стремление доказать свою правоту, объясняется неуверенностью в том, что ты прав.

Друг

Валентина, я с вами абсолютно согласна. Первое, что я начинаю делать в подобных случаях, это искать в себе "а не завидую ли я ")) Дальше двигаюсь только после осознания, что не завидую. И я действительно знакома не мо всеми трудами, а только с 10% может быть. И вот они мне в чём то нравятся, а в чём-то категорически нет. Ну не может же быть такого, что это замечаю только я...

Ѻлегъ

Катя, в моей профессии такой ситуации быть не может ...если человек способен наложить качественный и красивый шов (имеется в виду электросварка) - это не может не восхищать

Друг

В искусстве сплошь и рядом)))

Ѻлегъ

увы, ты права ...у каждого человека своё видение и искусство, к тому же - категория не поддающаяся инструментальному измерению

Сергей Богатов

Мне может не нравиться результат его трудов,если я сделаю лучше и качественнее.Если же нет-то я просто завидую.Это если касаемо исключительно моей профессии.

Друг

Как вариант не исключается . Первое, что я начинаю делать в подобных случаях, это искать в себе "а не завидую ли я ")) Дальше двигаюсь только после осознания, что не завидую. И я действительно знакома не со всеми трудами, а только с 10% может быть. И вот они мне в чём то нравятся, а в чём-то категорически нет. Ну не может же быть такого, что это замечаю только я...Он реально заслуженный и всеми признанный, и молодой. А я реально никто и звать меня никак , но мне не нравится то , что я слышала . Вопрос только в этом.

Сергей Богатов

Я вот что думаю.Главное,хорошо знать и делать свое дело.Кто-то заслуженный,кто-то нет,каждый человек неповторим и индивидуален.Соответственно,как профессионал,Вы имеете право на свою точку зрения и видение ситуации.Не обращайте внимания.Главное,что Вы хороший и опытный специалист.И можете взвешивать все "за" и "против".

Огненный Муравьед

Я в течение жизни пришел к крамольному выводу - и академик с очень большой долей вероятности быть идиотом. Здравый смысл всегда лучше.

Елена Я.

Иногда мнение одного человека оказывается более верным, чем мнение всех остальных окружающих.

Друг

Может быть

Снежана Алферова

Если в моей профессии, то это говорит просто о том, что у нас разные системы обучения...

Вадим

Нет.Просто у Вас свое видение и своя методика.Копировать и восхищаться нет смысла.

Друг

Спасибо. Ну он реально признанный , и со званиями, и молодой, а я никто и звать меня никак. Мы в разных городах и о конкуренции речи не ведётся. Просто многие его труды подаются как эталон, а мне не нравится. Не всё, конечно, но на мой взгляд, довольно важное. На мой взгляд, человек не ощущает сути произведения, стилистики и подачи зрителю. Вот и стройно, и красиво, и гладко, и слушать приятно, но, блин, :"НЕ ВЕРЮ !!! ". Или это сейчас не важная часть в искусстве?

Татьяна *

Очень знакомая ситуация) говорит о том, что кто-то очень талантливо втирает очки

Юрий Буторин

Он долго на поверхности держался,
Да потому, что никогда не углублялся.

Друг

Спасибо, Юрий. Это Ваше? 😄 Теперь буду цитировать.

Юрий Буторин

Если вы не видите кавычек и ссылки на источник, а так же верите в мою порядочность - моё.

Друг

Я помню. Просто уточнила)

Бес Пристрастный

О том, что это его проблемы, что он считает себя профессионалом.

Игорь

А то что у меня есть своё, правильное мнение на этот счёт.

Друг

Это то что нужно

Valentin Garmanov

У вас развит нюх- говнистость чувствуете издалека!

Друг

Очень вряд ли))) Но спасибо

Кт Мпо Ду.

Почему же? Возможно вы выросли и его рамки тесны...

Друг

Ну он реально заслуженный и всеми признанный, и молодой. А я реально никто и звать меня никак 😄, но мне не нравится то, что я видела. Ну точнее слышала.

Кт Мпо Ду.

Например Билан или Газманов для меня никто и Розегбакмен ьоже.

Друг

Ну это ж вообще не тоооо 🤣

Кт Мпо Ду.

Я прииер привел. А вы о ком я не знаю

Ruslan

Это говорит о том, что у тебя есть свое мнение...

Татьяна Tatiana

О том, что КАЖДЫЙ имеет право на СВОЕ мнение

Сергей Кузьмин

каждый вправе высказать свою точку зрения.

Niemand Против Войны

В моей профессии конкурсов нету, мадам. )

Друг

И кто вы?

Niemand Против Войны

Программист

Друг

И совсем нет конкурентов?

Niemand Против Войны

Почему конкуренты? Не конкуренты, а коллеги.

Се
Сергей.в

и никто не понимает притворяются больше