Людмила Бондаренко

В чём для Вас радость жизни заключается?

Ответы
Soul

В творчестве в отношениях в семье, в развитии и обучении, в чувстве своей полезности, еще еда радует, море и разные забавные проявления внутренних миров других)

Людмила Бондаренко

Хорошо,когда есть источники её восполнения..

Soul

Иногда требуется волевое усилие, чтобы радоваться даже вопреки

Людмила Бондаренко

Получается?

Soul

Получается. Ведь это мое решение

Людмила Бондаренко

Отлично

Андрей Хрисанфов

1. Отсутствие ЛЮБОЙ ответственности перед кем бы то ни было, 2. Отсутствие обязательств перед кем бы то ни было, 3. Возможность не работать (у меня стажу 44 года).

Андрей Хрисанфов

Ну подготовка к школе полным ходом. Там мама воспитатель в детсаде. И папа-"что Ваш шкаф".

Людмила Бондаренко

Есть кому позаботиться)

Андрей Хрисанфов

И три бабушки.

Людмила Бондаренко

Шикарно)))

Андрей Хрисанфов

Им-да!

Cergei Efremow

Легки оковы бытия,так не томясь и не скучая,всю жизнь свою провел бы я за Пушкиным и чашкой чая...

Людмила Бондаренко

Шикарно)

Эльмира Фассахова

☺️🥰😘😗😙😚😋😍🤩🥳👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦💃🕺🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️🏜️🏡

Валентина А

Знать законы Бога и исполнять их что бы наследовать вечную жизнь в Раю на Земле

Людмила Бондаренко

Получается?

Валентина А

Бог помогает (в Библии написано :все мне под силу благодаря тому кто меня укрепляет.)

Людмила Бондаренко

Не буду мешать)

Валентина А

Успехов Вам

Николай Костров

В Выходные гулял с Внуками, общение, и быть с ними... Классно , позитив огромный.

Людмила Бондаренко

Согласна,обмен энергиями)

Геннадий Митрофанов

Жизнь становится прекрасной и удивительной,если выпью предварительно.🤗🌹

Геннадий Митрофанов

Конечно,здесь я пошутил,лет 5 спиртное я не пил,пишу без сожаления,мне не велит давление.🙂💐🌈

Людмила Бондаренко

Уже легче,а то пугаете меня)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Людмила,что не окружила меня равнодушием. Очень приятно встретить подобных людей на бескрайних просторах Спрашивалки.🙂❤️🤝🌷

Людмила Бондаренко

Ну да,настроенных на одну волну позитива)

Геннадий Митрофанов

Ну,как тут здесь не согласится,когда душа к весне стремится...😊🤝❤️🌿

Константин Крылов

В исполнении целей, пусть маленьких, но своих.)) А кто это тебя так минусует?

Людмила Бондаренко

В смысле?

Константин Крылов

Глянь под вопросом (-1), я плюсанул стрелочкой вверх. А было (-2).

Людмила Бондаренко

Не знаю,я не обращаю на это внимания)наверное тот,у кого желчи много накопилось)

Константин Крылов

Агась.))

Вакиль

В жаркий день глоток или полбутылки охлажденного пива, разве это плохо..?

Людмила Бондаренко

И только?

Вакиль

Знаете, радостей в жизни много, разве всё перечислишь... Проснуться утром это ведь тоже радость. Увидеть свою половинку утром это тоже радость, за ночь ведь успел соскучиться.Выйдя на улицу вздохнуть утренний свежий и вкусный воздух- вообще за счастье. Буквально через 10 лет половины моих друзей- сверстников уже не будет. А через 20 лет нас не будет никого, и поэтому радуемся каждому дню...

Людмила Бондаренко

Правильно и делаете)

Рыжая

сейчас уже не могу ответить на этот вопрос. Еще неделю назад сказала бы

Людмила Бондаренко

Трагедия?

Рыжая

в каком то смысле

Людмила Бондаренко

Ну жизнь же не останавливается..

Рыжая

я понимаю. но все равно надо это переварить. и пойти дальше

Людмила Бондаренко

Конечно

Хороший Человек

Практически во всем, начиная от нового дня и заканчивая ночью сном.

Людмила Бондаренко

Наш человек))

Хороший Человек

На то она жизнь, чтоб жить и радоваться.

Людмила Бондаренко

Абсолютно согласна)

Хороший Человек

А как у Вас с этим делом обстоят дела?

Людмила Бондаренко

Радуюсь постоянно)проснулась,улыбнулась новому дню и вперёд)

Хороший Человек

Молодца!🌹🌹🌹

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В искренной радости другого человека. Например вашей.

Вячеслав Скульский

ни в чём не заключённая. она совершенно свободная.

Людмила Бондаренко

А Вы из каких будете?

Вячеслав Скульский

не из каких. я ни это и не то. киноткин короче.

Вячеслав Скульский

не воно, для воно с права на лево перевод правильный, т.е. никто-ник или ник- то- ник для отчаяных балбесов, ну или ник-тоник для для запредельно слепых.

Людмила Бондаренко

Да уж,амёбы отдыхают..

Эд
Эдуард

В семье:жене,детях,внуках,в повседневной суете.

Людмила Бондаренко

В самой жизни)

Эд
Эдуард

Да. Так и есть.

Вл
Влад

Быть здоровым и чтобы у родных было тоже самое.

Людмила Бондаренко

Шикарно)

Вл
Влад

Ради этого и живем.

Людмила Бондаренко

Наш человек)

Вл
Влад

🤝😬

Glаdiator (Woodland, Са)

День прожил и слава Богу. Всё ближе к смерти.🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и радости у Вас, однако.🤔

Людмила Бондаренко

У меня нормальные,а вот у вас,к сожалению,искажённые)

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь ни причём. Я там быть не собираюсь.😏

Людмила Бондаренко

Уже легче)

Glаdiator (Woodland, Са)

С облегчением.🤣

Галя Татарочка

Когда все зашибись и здоровье и в личном плане

Людмила Бондаренко

Согласна)

Evgeniy Kim

чтоб близкие не болели и самому здоровым быть

Людмила Бондаренко

Согласна)

Аптер Пётр Яковлевич

Кто уже о радости думает?Тут бы хуже не было.

Аптер Пётр Яковлевич

Вера есть,только смотря в Кого?

Людмила Бондаренко

И в кого же?

Аптер Пётр Яковлевич

Догадайтесь с трёх раз.

Людмила Бондаренко

Я в жмурки пряталки не играю..

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно делаете

Олександр :)

В крепкой семье,чтоб все были живы и здоровы

Людмила Бондаренко

Шикарно)

Олександр :)

Зато правда

Людмила Бондаренко

Абсолютно согласна)