,,
,,,

Своих собеседников, с кем дольше общаетесь, пригласили бы в гости?

Ответы
Ма
Машынька

Уровневость. С высокого на плотный и обратно... Ну.. может быть и интересно... Наверное.. Пока не знаю точно))))

Елена

С кем лично не знакома никогда в гости не приглашу. Впрочем, я и знакомых далеко не всех в гости зову.

Эд
Эдуард

Интересный вопрос. Пожалуй,только после предварительной личной встречи на нейтральной территории.

Жанас Бекболат

Если собеседник противоположного пола, обычно зову не в гости, а в кафе. Ну или ещё куда-нибудь

Виктор Шаламов

Вряд ли. Нынче в гости не принято приглашать, приглашают обычно в ресторан,

Артур Недбайло

Из моего города ни кого нет.! А кто ко мне приедет за 600-1000 км в гости ?

Ма
Марина

Тут дело не в длительности общения, а в сокровенности. Пока не знаю

Владимир Проскуряков

Сей час даже родственникам в гости ходить не принято!😊😞

Анатолий Репин

Приезжайте на деревню к дедушке я вас встречу.Я хороший не обижу.

Олег Демидов

Приглашаю....Кое кто уже приезжал...Пусть не ко мне, но - всё же.....

Светлана Агламазова

Почему бы нет.только спать будут на коврике.у входной двери.

Прошлое

Были..и я у них была...Несколько человек мимо проехали...)))

Лев Макаров

Всегда приглашаю, но не всегда идут... 🌷🍀🌹

Улугбек

Всех - вместе?... Да! Я привык работать с аудиторией, Ilmi...

Де
Дед'уктор

Кого-то бы да бы. А кого-то бы да бы и на ночь оставил.)

Кирилл Евтюхов

а чего нет, без проблем...только все в разных городах

Нет. В такую глушь где я обитаю.?!!! Нет, нет и нет ......

Vadim Lozkin

..лучше бы сам пришел...по вызову..🤨👧

Зайтуна Халикова

некоторые делились, что ездят в гости друг к другу

Mo
Moralist

Ни разу никто даже не намекал на желание приехать