𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы на фото лучше чем в жизни ,или в жизни лучше ,чем на фото .Или и так и этак хорошо собой ?

Ответы
Александр

На фото я не тот. Фотогеничность моя стремится даже не к нулю, а в отрицательные числа. Не знаю, почему я двумерно-плоский такой страшный, может, это мой внутренний мир проступает?😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мы на фото все немного не те ..

Александр

Ну есть наоборот, красиво получаются на снимках, а в реале глянешь и повесишься.

Елена🇷🇺

То что я вижу в зеркале мне нравится больше,а фото это ещё постараться нужно что бы нравилось..Не знаю зачем отвечаю на ваши вопросы,всё равно никогда не отвечаете.😁

᠌ ᠌

Лена хорошая, не обижайте еë игнором.)))) 😁

Елена🇷🇺

😁😁😁Привет Аленький!!!🤗🤗🤗Мой сын меня тоже не балует беседами,молодежь.😁😁😁

᠌ ᠌

Привет, Леночка 🤍🤗

Татьяна Tatiana

Мое восприятие сенбя зависит от моего же настроения....инога - все так классно! и я - тоже классная! а иногда - все мерзко и некрасиво....как и я...

Светлана Спицына

Будь самим собой ,каждый из нас неповторим, Помни об этом!)

Валерий

На фото я конечно лучше🖼

Moon Light

Всегда хороша, только не с утра))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я всегда не айс ..ну разве иногда и когда волосы подрастут.Ну и побритый .Но нынче и бритый не красивый (

Moon Light

Посмотри с другого угла

Антонина

По-разному, но вообщем ничего)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

В любом раскладе хороша!!

Одуванчик

Фото не передаёт всего

Ирина

и так и так хорошо

Ти
Тина

Я не фотогенична.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нормально везде

Hurricane Girl

В зеркале лучше

Майя Петрова

В жизни лучше

Беатрис

В жизни лучше

Ле
Леди

В жизни лучше

Юр ..Спб

я не девочка

Юр ..Спб

перебьешься

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не девочка ,мне не надо

Юр ..Спб

я штаны подтягиваю,а не снимаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но ведь все время пишешь "я не девочка ",ахахах

Юр ..Спб

ну так если вам не запомнить

Владимир Асиновский

Я *Эталон*

Николай Смирнов

Ровно.

Ли
Лидия

Везде