Юлия Коган

Из всего многообразия алкоголя я люблю только Мартини. А вы?

Ответы
Наоба Вашидома

А я вообще алкоголь не люблю !! Ну, разве только .... коктейли... ликёры... кремы... ))) иногда коньяки... Джек Дэниэлс... рисовую водку... текилу - под настроение ))) в хорошей компании - почти всё (кроме спирта и одеколона ;)) .... А так - не лю ))))

Наоба Вашидома

Слово "тор.говые" не пропускают )))))))))))

Наоба Вашидома

Хм... баг какой-то

Лиса

оччч странная выборка у местной цензуры))

Наоба Вашидома

Кстати.... пиво тоже не стал бы )))) и самогон ;)))))

Лиса

я тож против сих напитков)))

Сергей Соколов

Ну, я ж не женщина- 1. настойки разные, 2. водку, только очень-очень хорошую, которую не ключница делала, 3. кое-какие коктейли, 4. Вина, но только строго попробовать сначала

Юлия Коган

почему НЕ ключница?

Сергей Соколов

Ну, из фильма-комедии " Иван Васильевич меняет профессию", Иван грозный говорил: А водка у тебя хреновая, наверное ключница делала

Sh
Sheldmi

с возрастом меняются и вкусы.вино сладкое,вино сухое,пиво,водка,виски что дальше не знаю ,но думаю опять вино пойдет )))

Константин Кузнецов

А я девушек, которые его употребляют!! Шучу конечно, не подуше мене выпившие девушки, хотя сам по коньячку ударяюсь..

Дмитрий Евмененко

))пиво люблю, так чтоб с большой кружки) вино домашнее потому что вкусное. и водка!- её легче всего контролировать.

Марина Волковская

Почти ничего...иногда красное полусладкое вино, еще реже красное сухое, разбавленное водой, как в Испании...

Володя Иванов

Полный бар дома от Хенесси до Джек Даниэльса ,но не пью уже более 10 лет и прекрасно себя чувствую!

Максим Николаев

Я вообще негативен к спиртной и алкогольной продукции,вообще не употребляю чего и Вам желаю.

Т. Сергей

хороший выбор - мартини - качественное и выдерженное вино - шампанское Мартини Асти тоже)

Владимир Гараган

Я люблю стейк с красным вином. Рыбу с белым. А под закуску - водочку. Как аперитив - Скотч!

Юлия Коган

молодец

Владимир Гараган

Составишь компанию?

Юлия Коган

ты где?

Андрей Самсонов

А я не пью))и не курю))и вам не советую! А мартини это вермут только по дороже рублей на 700

Максим Голосов

Мартини - вещь! Пить приятно... Кроме мартини, можно легкого пива и ничего другого.

Владимир Кириллов

Я и Сальваторе употребляю, и Чинзано, и ром, и виски, и... вообще всё, что горит)))

Роман Ефименко

Попсовый выбор. Пью очень мало, выбираю полусухое шампанское или сухое вино.

Семен Казанков

Самое любимое - Текила. Потом деревенский самогон, чача, коньяк, водка, пиво.

Юлия Коган

исключи из этого списка водку и все нормуль будет

Семен Казанков

Хорошая водочка из морозилки с маринованными грибочками и свежей черемшой - тоже ничё так. Но я расставил все по убыванию.

Водолей.

а я сок из свежих фруктов,и буду здоров.а про вас не знаю что будет.прастите.

Сергей Копыленко

я не так много пробывал алкоголя чтобы конкретно на чем то останавливаться

Николай Николай

Я пиво люблю свежее,живое. Выпиваю редко,пару стаканов вполне хватает))

Izzat Baltabaev

Я не употребляю и нерекамендую. Это грех. Это вред. Это-бред.И это - ЗЛО!!!

Wi
Witman

Всё лёгкое , пиво, блейзер в основном, но можно и водку только не много.